Пышечка• 25 декабря 2017

За что столько платят эйч арам?

Прочитала топовую тему и решила написать. Есть такие з/п, как пишет автор. Я сама в такой конторе работаю. Но одного не понимаю - за что платят столько эйч арам? Наш эйч ар получает 100 тыс грн. Ни дед лайнов, ни ответственности, ни запары никакой... Просто загадка для меня какая-то. Может кто-то сможет мне прояснить ситуацию?
klana5• 25 декабря 2017
Ответ дляСижу на стуле
Потому что вы не судились ни разу наверное, поэтому меня возмутило вот это вот-отстаивать интересы фирмы, эйчар, ага. Пипец.
Потому что не каждый эйчар 100 000 получает. Это или бабло через нее отмывают или суперпупер международная компания-там наверное англ свободно и психология Шевченко
конечно не судилась - у меня никогда не был тот профиль, что бы заниматься судебными разбирательствами....даже не знаю судились ли когда-либо фирмы в которых я работала....
вы узко мыслите - отстаивать интересы фирмы можно не только в суде).
для этого есть другие люди, в фирмах где зп по 100 штук это 15000%.
для распределения обязанностей ейсть должностные инструкции и каждый делает свою работу....все логично, или эйчар\рекрутер\маркетолог и вообще любой сотрудник должен влезать не в свое дело и судиться если у фирмы рыльце в пушку? Оо

ну вот видите, вы уже знаете в каком направлении двигаться, это уже пол дела!
если есть цель и пути ее достижения - дело за малым

Сижу на стуле• 25 декабря 2017
Ответ дляklana5

Я к тому что отстаивание интересов фирмы это явно не про ейчаров
klana5• 25 декабря 2017
Ответ дляСижу на стуле
в суде - безспорно
Онанимный пользыватель• 25 декабря 2017
Ответ дляПышечка
Где? У нас))) Так вот что они такого уникального знают и делают?
ну главные бухгалтера всегда не ценились.
Слишком умный- плохо,не подпишет документы
Слишком глупый -плохо,много ошибок наделает.
Сколько бы не заплатил гл.буху, а при проверке обязан в бюджет что-то сверх капнуть.
А HR-это совершенно другая сторона медали , и главное, модное в наше время( и спит по ночам спокойно)