11 сентября 2013

Снова вопрос о посылке из Китая

Девочки,помогите мне дремучей,пожалуйста!!!Заказала на аукро рюкзак подружке на День рождения,сразу оплатила,продавец на следующий день дал трек-номер RB255252432CN.Очень я надеялась и продавец убедил,что посылка до 26 августа придет,но...Ничего не понимаю-где она,что она...Понимаю,что продавец- не почта,не виноват,но лучше б заказала товар,который в наличии.Помогите,девчат,посмотрите трек-номер,может вы поймете сколько еще мне ждать?!Подружке уж очень хотелось бы все таки подарить подарок:)Заранее,спасибо огромное
показать весь текст
автор Vika_Balamut 12 сентября 2013
Ответ дляAmata
А я живу в Китае,как минимум раз в неделю делаю АВИА отправку ПОСЫЛОК,которые приезжают в оговоренные сроки -до 25 дней в средней даже зимой. И , поверьте, знаю, о маркировке почтовых отправлений по-больше Вашего
И да, анонимам ,не вникающих в смысл написанного, ко мне лучше с заказами не приходить
А подскажите,срок от 45 дней может растянуться до бесконечности?Стоит ли еще ждать как просит продавец?
Amata 12 сентября 2013
Ответ дляVika_Balamut
А подскажите,срок от 45 дней может растянуться до бесконечности?Стоит ли еще ждать как просит продавец?
в среднем 45-60 дней-нормально для доставки отправления с такой маркировкой, и если продавец украинский Ваш не переживает,и уверен в доставке посылки-оговорите с ним сроки, в которые Вы согласны посылку ждать Я так понимаю, в возврате средств он Вам не отказывает.
А посылка на Ваше имя едет, да?
автор Vika_Balamut 13 сентября 2013
Ответ дляAmata
в среднем 45-60 дней-нормально для доставки отправления с такой маркировкой, и если продавец украинский Ваш не переживает,и уверен в доставке посылки-оговорите с ним сроки, в которые Вы согласны посылку ждать Я так понимаю, в возврате средств он Вам не отказывает.
А посылка на Ваше имя едет, да?
Не отказывает,но посылку сначала должен получить он,а потом мне перешлет НП на отделение