ДА да да• 25 декабря 2017
А маме двоих детей без мужа реально заработать 60-100 тыс.в месяц?
Есть ли такие примеры?Понятно, что нет у меня мужа-айтишника, владельца магазина, бизесмена, я простой бухгалтер с зарплатой в 8 тыс.грн в месяц! Подбодрите, с чего начать и я хочу быть богатой, обеспечить детям достойную жизнь, мир показать.Как быть?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 декабря 2017
реально, хоть и нелегко, надо заниматься развитием, вкладывать в себя, иногда даже рисковать и идти к цели. к слову у меня 40, у но у меня есть муж и это моя зона комфорта, предлагали 3 тыс долларов ставку + бонус, но там надо жить в заграничных командировках
буреЛОМКА• 26 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Может , Ваша подруга слишком консервативна?
неааа. я бы сказала даже наоборот... но вот что то не везет ей. один из Франции приезжал, один из Голландии.. неликвид какой-то(
буреЛОМКА• 26 декабря 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
извините... а кем вы работаете? Я не для себя спрашиваю. Я ничего не добилась. Ребенку 10 лет. вот думаю. куда его направлять, куда готовить? в какую сферу?
Маруська Му• 26 декабря 2017
Ответ длябуреЛОМКА
В вашем случае это безразлично. Без обид, все равно ни в одной сфере вы ему помочь не сможете, а порог входавсе выше и выше. Еще учитываете, чтотрынок меняется, и то, что актуално сегодгя, бедет неактуально через 10 лет, когда ему придется работать.
Курочка-чубаточка• 26 декабря 2017
Ответ дляНичеНипанимаю
Умный мужчина не выберет неумную захребетницу)
женщина с тремя детьми с неудачным браком за спиной = неумная захребетница? вот прям без вариантов?
Курочка-чубаточка• 26 декабря 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
перепрошивку нужно сделать, мышление поменять. Вы оооочень зациклены на преградах, только их и видите.
а надо: вижу цель, не вижу препятствий!))
Курочка-чубаточка• 26 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Ко мне приезжали обеспеченные здоровые. Снимали квартиры в центре и дорогие отели . Дарили все, что только можно себе представить . И я к ним ездила . Мы притягиваем то, что сами из себя представляем , запомните
важна нормальная самооценка. у женщины с заниженной самооценкой сбиты ориентиры, она не может вычислить по нюансам, манере поведения, отношению мужчины к ней, что за мужчина перед ней. часто соглашается на отношения, которые никак не устроят женщину, любящую и уважающую себя. вот так и получается, что заниженная самооценка женщины притягивает не самый лучший мужской контингент.
Дюйм оф о4ка• 26 декабря 2017
цельтесь на место глав.буха в большую коммерч.организацию.
туда конечно надо не просто знания иметь, но и связи иногда, но там как раз указанный доход
Коленная ложечка• 26 декабря 2017
Ответ длянеДодекаэдр
наоборот ,только в психушку ,только в тюрягу .Это же начало любой полит карьеры ,если вы заметили.Иначе вас не будут считать своим челом в тусовке политической
Не согласна! Автор денег хочет, а не славы. Так что лучше без излишнего экстрима. Просто некоторые для пущего эффекта идут на крайние меры. Но это не наш метод, у автора все же двое детей.
175см55кг19лет (она)• 26 декабря 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Если три четверти рабочего времени плюет в потолок и мечтает о прожектах, которые ей принесут мужа-военного, а не занимается саморазвитием, то это точно не предполагает больших талантов. Прислушаться к советам Иры будет нелишним. В крайнем случает развеется.
Ответ дляКурочка-чубаточка
Все верно
Выручалка• 26 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Всяко бывает !
Но хорошего на сайтах не бывает .
а если бывает , то это исключение.
Все приличные женихи которые приезжали или приглашали , они мне встретились не на сайтах знакомств. на сайтах - секс на 1 раз . это все.
Вы же там за одноразовым сексом ?
так кого вы там притянули?
Но хорошего на сайтах не бывает .
а если бывает , то это исключение.
Вы же там за одноразовым сексом ?
так кого вы там притянули?
Выручалка• 26 декабря 2017
Ответ длянеДодекаэдр
что в них хорошего?п ...ку продать по дороже ?так покупателей нету .советы не от большого ума
согласна. А если учесть , что человек себя позиционирует
как самодостаточную бизнес-вумен , ТО
и вовсе удивительно такие советы от нее читать:
как стать содержанткой...
Да никак!
если ты материально независима
умей жить достойно и жить за свой счет! мое мнение.
как самодостаточную бизнес-вумен , ТО
как стать содержанткой...
Да никак!
если ты материально независима
Выручалка• 26 декабря 2017
Ответ дляМаруська Му
А мозги продать автор вообще не сможет. Так что совет Иры в ее ситуации единственный реальный.
ну да, ну да , хорош совет ,
нечего сказать. Надо прожить так , что бы можно ыбло себЯ уважать в любой момент жизни, а не сесть кому то на шею.
тем более это совет от бизнес-вумен иры странный , Если она себя позиционирует именно как обладательницу хорошо отлаженного бизнеса , она материально независима, то зачем лезть в любовницы-содержантки?
Маруська Му• 26 декабря 2017
Ответ дляВыручалка
ну да, ну да , хорош совет ,
Так бизнес-вумен как раз и понимают, что в случае автора выход - только в любовницы-содержанки. Так как бизнес она не отладит.
Ответ дляВыручалка
ну да, ну да , хорош совет ,
А кто сказал Вам, что я -содержанка? Мне это зачем? У меня в 32 года не было двух детей, развода и слабо востребованной специальности с з/п 250 долларов
Выручалка• 26 декабря 2017
Ответ дляМаруська Му
Это не мотивирует , знаете ли.
такой совет.
Что бы она сбила масло ее надо бросить в молоко ..
Пусть барахтается,
и чем активнее , тем эффективнее.
Каждая может , я верю.
такой совет.
Пусть барахтается,
и чем активнее , тем эффективнее.
Каждая может , я верю.
Выручалка• 26 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
по всему миру самые доступные женщины это украинки.
очень обидно за родных украинских женщин . А тем более обидно, зная их работоспособность
хозяйственность, хорошие способности,
практически во всех направлениях.
И тем более обидно, что здесь на советчице советуют именно этот легкий жизненный путь,
удачно лечь под кого-то(((
А потом слезы-сопли : какие все мужики -козлы. Читайте темы
хозяйственность, хорошие способности,
практически во всех направлениях.
удачно лечь под кого-то(((
Маруська Му• 26 декабря 2017
Ответ дляВыручалка
Это не мотивирует , знаете ли.
такой совет.
Пусть барахтается,
и чем активнее , тем эффективнее.
Каждая может , я верю.
такой совет.
Пусть барахтается,
и чем активнее , тем эффективнее.
Каждая может , я верю.
Понимаете, у нее в прошивке записано, что только мужчина может решить ее финансовые проблемы. Но обязательно муж!
Karma flower• 26 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
Обучение дорогое, но попробовать можно
Для старта нужен минимум год. Несколько курсов.
Какое-то время работать для портфолио.
На старте это никак не 1000 долларов даже.
Какое-то время работать для портфолио.
неДодекаэдр• 27 декабря 2017
Ответ дляМаруська Му
Узбагойтесь.И не смешите людей .Со своей прошивкой разбираетесь ,прошивайте ее или рассшивайте .Вы свои мысли приписываете другим людям.Это в ваших мечтах муж должен решать все ваши финансовые проблемы,у автора этого и близко нет
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 декабря 2017
Ответ длябуреЛОМКА
нужно искать сферу, где не много зарабатывают, а сфера в которой будет нравиться и в которой будет развиваться как специалисту.
Я знаю людей с хорошим заработком в разных профессиях от сантехника до офисных сотрудников.
Лично я работаю в сфере маркетинга, мне это очень интересно
буреЛОМКА• 27 декабря 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Спасибо большое. Это я понимаю. Но чтобы понять. что ребенку интересно, надо хотя бы предложить ему это и рассказать об этом) А если ребенка да и родитель не знает новых профессий, а выбирать будет из сантехник-экономит-моряк, то можно не попасть в струю((( вот и интересуюсь, какие специальности сейчас более выигрышные. Точнее не специальности. а направления.. может быть реклама, или международные отношения, или.. Ребенок пока моряком стать хочет... Но я не считаю это хорошим вариантом.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 декабря 2017
Ответ длябуреЛОМКА
главное, что бы это подходило ребенку
сейчас очень много интересных тестов на проф ориентацию
просто, например, выгодно работать в продажах (если хорошо продаешь, у меня у рядового менеджера в компании 20-25 тыс.), но если ребенок интроверт - он не сможе ничего добиться в этой сфере.
тоже самое ИТ, у меня по ИТ неоконченное высшее, но я поняла, что не смогу так работать я очень коммуникабельный экстраверт и работа на удаленке или в офисе с интровертами (так как не крути обычно ИТ интроверты, у них лучше выходит концентрироваться на однотипных задачах) - это не помне, я бы не получала ни удовольствия, ни продвидженияч
буреЛОМКА• 27 декабря 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
главное, что бы это подходило ребенку
Понятно. Спасибо! Я очень надеюсь .что к тому времени как он будет заканчивать школу, мы сумеем сделать правильный выбор. Я в 16 лет сделала неправильный(((( надо было маме помогать, думала ,что надо идти на более востребованную специальность и пошла на бух учет(( а я полный гуманитарий + жутко общительный человек, легко завожу знакомства, с детства мечтала быть психологом.. и до сих пор мечтаю. Вот вчера посетила мысль все же пойти учиться. но мне 36 уже. .. не знаю. решусь ли(
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 декабря 2017
Ответ длябуреЛОМКА
единственное, не запускайте математику.
Каким бы жутко комуникабильным или гуманитарием ребенок не был.
Тот же эксель должен знать любой, вот вообще любой.
Сантехник - что бы правильно создать смету и объяснить все заказчику.
Продажник - что бы контролировать показатели, ведь интуитивная работа, это хорошо, а работать на данных, а не на ощупь еще лучше. да и любой директор компании, должен понимать все цифры в отчетах.
А так же минимальная финансовая грамотность, у нас с этим проблемы, очень многие просто не умеют правильно распоряжаться деньгами... нас этому не учили, наши совковые родители, тоже не были примером, тогда и рыночной экономики не было ...
Для взрослых я всегда советую Киосаки ’Бедный папа, богатый папа’, а для ребенка можно купить книгу Шефера ’пес по имени мани’.
Если Вы в Киеве очень советую малую академию наук, это готовит, развивает и там есть много интересных направлений. От истории до работотехники. Я в своем детстве участвовала почти во всех научных конкурсах и мне было намного проще в универе, чем другим моим сверстникам, ту же курсовую написать - я уже понимала цели и структуру научной работы.
буреЛОМКА• 27 декабря 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
единственное, не запускайте математику.
Спасибо большое. Нет, не в Киеве( а что значит финансовая грамотность?
Маруська Му• 27 декабря 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Вы фантазируйте, фантазируйте ))) Но только я со своей прошивкой так и буду хорошо зарабатывать, а автор будет ждать обеспеченного мужа на все свои 8000 зарплаты.
Маруська Му• 27 декабря 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Не читайте Киосаки. Это очень глупая книга.
Маруська Му• 27 декабря 2017
Ответ длябуреЛОМКА
С одной стороны, финансовая безграмотность - причина бедности, но с другой стороны, финансовая грамотность - способ привлечения денег среднего класса в любые финансовые проекты без гарантий их возврата или получения реального дохода ))))))))))))