ДА да да• 25 декабря 2017
А маме двоих детей без мужа реально заработать 60-100 тыс.в месяц?
Есть ли такие примеры?Понятно, что нет у меня мужа-айтишника, владельца магазина, бизесмена, я простой бухгалтер с зарплатой в 8 тыс.грн в месяц! Подбодрите, с чего начать и я хочу быть богатой, обеспечить детям достойную жизнь, мир показать.Как быть?
ДА да да
• 25 декабря 2017
Ответ дляВыручалка
Согласна с вами .
Широта кругозора
проявляется в изложении своих мыслей. исключается любая зашоренность и узость мышления...
Широта кругозора
если я здесь не поделилась своими безумными бизнес-идеями-не значит, что я узко мыслю
ДА да да
• 25 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Самый простой вариант- люьовница женатого мужчины, обеспеченного , конечно . Там и фин поддержка, и связи , и помощь в поиске перспективной работы . Свой бизнес -очень тонкий лёд, то пусто, то густо, Вы себе этого позволить не можете . Для начала, осознайте проблему . 8000 на троих - это страшная нищета , для выхода из неё Все средства хороши
нет, не хочу портить свою карму...хотя предложения такие были
Маруська Му• 25 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Вот только не надо людей демотивировать. Любой человек может заработать хорошие деньги, если у него будет стоящая Идея. Я так однажды всего лишь за 7 часов заработала 1000 дол.
Как обычно, орифлейм? ))))
Маруська Му• 25 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
Проблема не в этом. Проблема гораздо глубже. Лучше послушайте Иру Васичкину. Она вам хорошие советы дала.
Завтра не пью• 25 декабря 2017
Ответ дляМаруська Му
Как обычно, орифлейм? ))))
Нет, конечно. Чем уникальнее идея, тем больше можно заработать.
Пацаааааааан• 25 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
А где познакомиться с таким?
НичеНипанимаю• 25 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Ок, идея хорошая, но в анамнезе - не первой свежести дама, с двумя детьми, с узким кругозором, с менталитетом нищенства. Какая из неё любовница, приятная и лёгкая, ухоженная и привлекательная? Голодный блеск в глазах мужчин отпугивает.
Sergaletka• 25 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
ничего себе..как она вышла на зарубеж..это очень интересно
в гуглі пошукайте відповідні закордоні сайти, і гугл перекладач в допомогу. Зараз дуже активно на ринок України ломляться поляки. Німці біль на закупку в Україну. Можна їм допомагати купити - продати, їх вдячність вимірюється у % від обороту.
НичеНипанимаю• 25 декабря 2017
Ответ дляSergaletka
О, мейн Готт... Гугл переводчик при юридической казуистике?
ДА да да
• 25 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
у меня был один очень неприятный случай, на сайте знакомств я познакомилась с таким мужчиной-он сразу предложил за встречу 1000 грн...я как наивная дура, решила, что это шутка, встретилась с ним...приехал на Лексусе, молодой, интересный, сказал, что в разводе, сам с другого города, у нас инвестирует фирму...в общем мы несколько раз встретились, я, конечно, все понимала, что возможно женат и т.д., но хотелось устроить свою жизнь..потом мы переспали...потом он уехал, иногда писал мне..потом через два месяца явился, предложил снова встретится..я отказала..вот прошел почти год..встречаю его в магазине случайно, сделали вид, что не узнали друг друга, он стоял за мной в очереди..а на пальце -то кольцо...не скажу, что расстроилась за него и за нас, просто стало обидно, что он меня все же развел
Sergaletka• 25 декабря 2017
Ответ дляНичеНипанимаю
Лучший совет)
А на каком языке общаться?
Женеманж па сис жур?
Ну и, это - кто Автору второе юридическое оплатит?
Пусть сразу идёт в пластические хирурги. А что? У меня сосед такой, у него и дом побольше моего, и бассейн пошире...
гугл перекладач в допомогу. Потім потрібну мову можна вивчити у спілкуванні.
Все возможно. Но это надо долго и постепенно к этому идти и думать на чем можно заработать. Бухгалтером вряд ли. Это или бизнес или придумать что-то интересное что пользоваться будет спросом. Например одна домохозяйка с детьми придумала украшать покупные кроксы всякими шутками (Все в курсе о чем я думаю) так вот потом открыла магазинчик и еще потом Крокс купили у нее патент на эту идею за круглую сумму. И таких историй куча. Я иногда смотрю вдозновояющие история успеха на рукоделии так люди простыми вещами но хорошими идеями зарабатывают состояние. Например закладки в виде ножек тоже оттуда, элементарное ведь.
Ставьте цель, думайте, главное понимать чт ничего невозможного нет. А те кто говорят что это нереально просто сами в себя не верят и считают что и остальные должны жить без надежды на богатство, мол это наглость.
Я Вас не боюсь• 25 декабря 2017
ведите фирмы. у вас как раз такая профессия, что можете иметь по 5-10 мелких фирм в обслуживании.
ДА да да
• 25 декабря 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
никто еще не обратился ко мне..обьявление мое на олх есть
Ответ дляВыручалка
здесь спросили - реально ли .
я ответила .
я этим не занимаюсь и ставлю себе задач с заплатой в 60 000. Тем более нигде за нормальную работу не платят таких денег.
я ответила .
Вот зря. Я себе ставлю цели и для семьи и сначала это казалось нереально откуда взяться деньгам но стали появляться неплохие заказы, и я уже не считаю нереальные поставленные цели. А если делать установку что 60 000 это нереально, ничего не получится то так и будет
Ответ дляОднозначная
нет средств и времени осваивать что-то новое..это всегда большие вложения..может воспользоваться наработками бухгалтер, или же попрбовать себя в роли риелтора, может в туризме онлайн консультантом? или продавать военную форму через сети, а там гляди и мужа найду...
Тут писали историю как женщина снимала квартиру на месяц а потом сдавала ее посуточно и со временем заработала так на пару квартир и это не бизнес теперь.
ДА да да
• 25 декабря 2017
Ответ дляНичеНипанимаю
такая интересная...думаете много желающих платить любовницам? такие парни ищут случайные встречи, связи...так дешевле..а старого богатого любовника..да хоть сейчас..но спасибо, пусть лучше вам достанется
Завтра не пью• 25 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
Вы главное найдите дело по душе, которое сможет приносить высокий доход, чтобы вы получали от него моральное удовольствие.
ЕлькиПальки• 25 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
совет поражающий новизной;) а по сути автор как говорят дисантники’ не открылся основной, не....дергать запасной’ смирится и жить
ДА да да
• 25 декабря 2017
Ответ дляМиззери
я сейчас могу позволить однокомнатную квартиру и сдавать ее...допустим 3 тыс.грн в месяц, в нашем городе посуточно не снимают. либо смарт квартиру купить и через риелторов сдавать..в принципе можно в кредит еще купить, но тогда свободных средств не будет..а так интересно
Выручалка• 25 декабря 2017
Я работала на себя всю жизнь. Не поверите сеть Орифлейм открыл благодаря мне ))
Сначала Орифлейм продавали только в магазинах. Это был Цум и Украина.
И на прилавках лежал каталог . Там смотрели и покупали. А я смотрела а купить не могла !
Потому что сидела с грудничком в декрете ))
И тогда я на детской площадке у девочек спросила а стали б они покупать подешевле чем в магазине. ОНи так обрадовались ! Тогда я пошла на Пушкинскую в офис Орифлейма и сказала что возьму их продукцию оптом под залог паспорта. Швед меня пригласил в кабинет . очень я удивила .. Директора.
Мне дали каталог и прайс и сказали если я наберу по оптовым ценам заказ от 100 дол то я смогу взять на складе.
Я сделала свой прайс...
Показала девочкам и у меня пошла работа!!! Через пол-года , на Пушкинской мне предложили стать Директором сети Орифлейм и я струсила ...
А Они стали работать иначе, уйдя из магазинов и налаживая Сеть именно так как это сделала я. ЭТо были 90-е годы.
Я сделала свой прайс...
ДА да да
• 25 декабря 2017
Ответ дляМиззери
А вообще автор нашли где спрашивать) тут любому крылья обломают и в грязи потопчат за такие наглые мечты.
Вам уже писали что 8000 это отличная зп и вы зажрались, и должны жить и радоваться и этому счастью ведь есть люди с минималкой и тд
я же тут не впервые..фильтр поставила
ДА да да
• 25 декабря 2017
Ответ дляМиззери
Спасибо вам за хорошие ответы...я знаю, что мир не без добрых людей
Sergaletka• 25 декабря 2017
Ответ дляНичеНипанимаю
не обовязково юридичні терміни перекладати. Не вже важко запитати, що хочуть купити, та який об´єм? Знайти продавця в Україні дізнатись оптові ціни. Повідомити замовнику ціну. Та вирішити доставку. І все. Мінімум 100 євро за послуги маєте. Що тут важкого?
Ответ дляБоХатая
Я не писала за бухгалтерию.
Я начала заниматься продажей и первое мое вложение 5300грн, через 3 года у меня на счету 800000 грн,но работала много спала по 3-5 часов,но у меня была цель
К проституции никакого отношения не имею,до этого работала на официальной работе с зарплатой 4800
Честно говоря, не верю
Толку от того что не спали?
Что вы вместо сна делали?
Толку от того что не спали?
Что вы вместо сна делали?
буреЛОМКА• 25 декабря 2017
Ответ дляВыручалка
Согласна с вами .
Широта кругозора
как воспитать в детях эту широту кругозора?
буреЛОМКА• 25 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
ой как вы не правы((( в нашей стране 8000 для женщины это уже роскошь
Пи Пи Пилюля• 25 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
допустим..как мне мысли поменять...к психологу?
Диспенза Джо - Сила подсознания