ДА да да• 25 декабря 2017
А маме двоих детей без мужа реально заработать 60-100 тыс.в месяц?
Есть ли такие примеры?Понятно, что нет у меня мужа-айтишника, владельца магазина, бизесмена, я простой бухгалтер с зарплатой в 8 тыс.грн в месяц! Подбодрите, с чего начать и я хочу быть богатой, обеспечить детям достойную жизнь, мир показать.Как быть?
ДА да да
• 25 декабря 2017
Ответ дляКарамелья
У меня нет и не было любовников, а вот подруги полюбляют сообразить. Значит одной чуть замороженным мамонтом не отбили голову - жена узнала, что её милый недоносит деньги и верность домой. Та боялась пол года по району ходить. Хотя толк от него был : ей деньги, подарки, а ребёнку всегда киндер и пакет фруктов.
Вторая подруга в свои 35 таки с миру по нитке будучи безработной насобирала на Египет. Это при том, что дама симпатичная, сисечки красивые и в серьёзных отношениях не прибывает 2 год, ухажоров говорит достаточно.
Из наблюдений могу вам сказать, что многие хотят ’зайцем’ проехать - как по стоимости, так и по приложенным усилиям. Более менее нормальные попадаются очень редко. Третяя подруга уже 7 лет не замужем - все ищет состоятельного любовника, р никак не найдёт. По 200 со всех соберет - на квартплату уже есть и хорошо.
Вот такие пироги:(
я не любовница, я -жена, у каждого своя роль в этой жизни
ДА да да
• 25 декабря 2017
Ответ дляЮля Колесник
у Вас плохо с чувством юмора, а это беда(((
глупости
Покращена• 25 декабря 2017
Ответ дляВ рот не ложи
ну если девочка платит 7тыс в месяц няне, то логично,что 3 тыс - её доход в у.е.
ТОЖЕ ТАК ПОДУМАЛА.. НО 3000 ДОЛЛАРОВ ЭТО КРУТО!!А 5000 ТО ВООЩЕ! ПОШЛА Б В ПОМОЩНИКИ К НЕЙ С УДОВОЛЬСТВИЕМ)
ДА да да
• 25 декабря 2017
отдельное спасибо за советы сдавать квартиру посуточно, взяв в аренду, ретуш фотографий, и хотелось бы, чтобы моя дочь тоже была моделью и получила мировое признание..она у меня очень красивая девочка
Курочка-чубаточка• 25 декабря 2017
Ответ дляНичеНипанимаю
А Вы его устроите? Вы не супер-приз, разведенка с двумя детьми...
женяться и на разведенных с тремя детьми. дети - это не минус для умного мужчины.
Юля Колесник• 25 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
глупости
ага)) оно и видно
Вы так мыслите .... именно не для больших заработков(((
примитивно.
Ответ длябуреЛОМКА
если честно... я работаю с 16 лет. даже в 14 пробовала подрабатывать. последние годы в декрете дома работаю. ничего особенно. много не получаетсяя. но я так усталаааааа от жизни. что просто хочу хорошо жить и ничего не делать?))) ужасно хочу.

Я Вас понимаю сама такая, в этом году открыли бизнес сначала поднялись, а потом прогорели. Пахала как лошадь, в итоге в минусе приличном. Вот почему так? Я согласна пахать, но, чтобы потом с этих денег можно было создать пассивный доход. А так пахала-пахала и в минусе ....ещё пахать и пахать на долги. Прорвемся. Тоже хочу жить хорошо, ездить безболезненно на отдых, оздоровление. Где брать деньги на обучение детям, и маме с папой на курсы .
Но, любовник явно эти проблемы не решит.
Юля Колесник• 25 декабря 2017
Ответ дляДобротная
автор, вы вызываете истерику...просто истерику. постарайтесь не потерять свою работу. зубами за нее держитесь. с такими исходными данными....возраст, лень, ничем не подкрепленное желанип быть миллионершей...
вот держитесь за свое место и все.

Выручалка• 25 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
Задача мамы сделать так , что бы ребенка заметили .
Я девочку отдала в модели. Обучение . Потом экзамены. Потом портфолио И потом уже понемногу стали приглашать на показы а уже потом в фотомодели ...
Маруська Му• 25 декабря 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Это если во всем остальном мужчина видит плюсы.
Кыся-брыся• 25 декабря 2017
у меня есть одна идея с заработком..Но пока не скажу. Если получится - напишу на советчице. Но там нужно время - минимум несколько месяцев
Ситечко для мыслей• 25 декабря 2017
Ответ дляRoman_box
Девченки, кто мешает вам жить и работать в другой стране? Зачем ныть тут если можно нормально жить в другом месте? Патриотизм?
Как? Взяла билет себе, двум детям, приехала в другую страну и такая здрасти...И на расхват и на расхват.
ДА да да
• 25 декабря 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
еще и папа разрешение пока даст пока даст
Скользкая• 25 декабря 2017
Ответ дляПокращена
Я не понимаю,как кондитером дома можно выйти на 3000 у.е. Это ж не предприятие. Это физически нереально сделать тортов на такую сумму.Поверю только,если есть помощница и это маленькое предприятие
ДА да да
• 25 декабря 2017
Ответ дляЮля Колесник
ага)) оно и видно
примитивно.
да именно..в экстримальных условиях детей укладываю и пытаюсь сыну обьяснить, что часто играть в смартфон-вредно
Покращена• 25 декабря 2017
Ответ дляСкользкая
++++
Женщинас• 25 декабря 2017
Ответ дляВыручалка
Не согласна. Обслуга останется обслугой, а не подругой...
Это факт
рукиЖимолости• 25 декабря 2017
Ответ дляСкользкая
Если делать эксклюзив и ставить очень высокие цены, то можно и на большую сумму выйти.
Скользкая• 25 декабря 2017
Ответ длярукиЖимолости
У Вас так получается? Тогда надо быть очень крутым кондитером!
Курочка-чубаточка• 25 декабря 2017
Ответ дляНичеНипанимаю
Ок, идея хорошая, но в анамнезе - не первой свежести дама, с двумя детьми, с узким кругозором, с менталитетом нищенства. Какая из неё любовница, приятная и лёгкая, ухоженная и привлекательная? Голодный блеск в глазах мужчин отпугивает.

Меряю от 0• 25 декабря 2017
а я присоединюсь к Васечкиной.
работаю с 12 лет. а в 18 уже поняла, что в@ебывать можно добесконечности, а результат получать только на кусок хлеба.
а чтоб количество работы перешло в качество - необходим любовник.
и жизнь, знаете-ли, наладилась)))
Посудомойка• 25 декабря 2017
Ответ дляВыручалка
+мало кто остается самим соьой8пр хороших деньгах.
У меня родственница состоятельная дама, не очень давно такой стала, но сквозит снобизм ’люди нашего круга’ и тд. Думает что все ей завидуют, раз у нее все есть.
А я , вот честно, не завидую, я рада что они смогли, добились.
Но многие не верят что с ними дружишь изза них самих, а не ради выгоды.
Маруська Му• 25 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
Вы ему лучше бы объясняли, что игры для смартфонов можно научиться делать самому и это интереснее, чем в них играть. Понимаете, у вас в мозгах такой треш, что вам надо думать, не как стать богатой, а как стать адаптированной ко внешним условиям жизни.
Юля Колесник• 25 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
нет, я отказалась от денег..он же говорил, что не женат..как в песне Поляковой про шлепки...да, я одела свои очки и ожидала, что наконец-то нашла своего мужчину..он был не только богат, но и обаятельный и умный, в очках
тролль 100%
уже откровенный бред пишите)) нелогичный и непоследовательный
Скользкая• 25 декабря 2017
Ответ длярукиЖимолости
И, как правило, такие кондитеры уже открывают свое дело и нанимают помощников. А не вкалывают сами дома на 3000у.е.
ДА да да
• 25 декабря 2017
Ответ дляМаруська Му
так он мне так и ответил насчет игры самому сделать
Маруська Му• 25 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
Так у вас даже ребенок мыслит более взросло и структурированно, чем вы.
Пургену мне• 25 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
кстати первая мысль, которая ме пришла в голову, освоить английский..но в нашем городе найти нормального специалиста пробематично, ко всему нужно постоянно развивать эти знания..а так идея реальная
ну так скачайте аудио- и видеокурсы, смотрите фильмы в оригинале - освоите.
очки_ннадо• 25 декабря 2017
Ответ дляБоХатая
Я не писала за бухгалтерию.
Я начала заниматься продажей и первое мое вложение 5300грн, через 3 года у меня на счету 800000 грн,но работала много спала по 3-5 часов,но у меня была цель
К проституции никакого отношения не имею,до этого работала на официальной работе с зарплатой 4800
Напишите мне в личку.менч тоже такое интересует