Дерево береза• 25 декабря 2017
Ви також любите такий колір?) манікюр
Чи таких як я не багато?
Милашка-оторвашка• 25 декабря 2017
Ответ дляАмнезия11
Ні, такий я не люблю. Люблю класичний червоний, френч або нюд.
аналогично)
Светка-пипетка• 25 декабря 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Две недели назад сделала такой, похож на ваш, в четверг снимать иду, устала от него немного, тёмный всё-таки для меня))
Очень красивый! А какой лак у Вас?
Гидроусилитель руля• 25 декабря 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Очень красивый! А какой лак у Вас?
Выбрала из палитры в салоне, они со многими марками работают, даже не знаю конкретную.
Ответ дляДерево береза
Дякую!
Я очень люблю все оттенки красного. именно на короткие ногти
Еще очень люблю френч с тоненькой, еле заметной белой полоской по краю)
И последний вариант - просто покрытие прозрачным лаком ногти. И тоже короткие)
28 иду на маникюр, буду делать ярко - красный
уже решила
Не служанка• 26 декабря 2017
Это классика, во все времена, на все случаи. А камни и цветуечки пусть сельский гламур клеит и рисует