Тут надолго• 25 декабря 2017
Брать или не брать?
Девочки, что скажете? Под какую верхнюю одежду подойдут?
Результат:
вже голосів:
45 (63.38%)
Да
26 (36.62%)
Нет
Тут надолго
• 25 декабря 2017
Ответ дляМойНеТакой
Какая Цена?Это в Шарман?
2000 с небольшим хвостиком. зима. название магазина не знаю, какой-то в тц.
Стетоскопуло• 25 декабря 2017
Я говорю - не брать. Не потому, что они некрасивые. Выглядят хорошо, я сама такие думала взять себе. Но, я в последнее время в Харькове на девушках очень часто их вижу. Ооочень часто.. Может, мне везёт, но и дня не проходит, чтобы я не увидела их на нескольких девушках.
Чай не пью, только кофе• 25 декабря 2017
под пальто очень будет, с пуховиком нет, они для более изящного