Дмитрия• 25 декабря 2017

Как назвать такого продавца?

На днях искала шарф, просматривала все обьявления, добавляла в подписку, сегодня сообщение Добрый вечер. Вы у меня в подписке объявления о продаже шарфа- снуда:
Вы бы хотели что-то приобрести? Отвечу на все интересующие вопросы )
Не встречала такого тут ещё... Для меня это наглость, рейтинг 9.7 продавца....
ирина солнечная• 25 декабря 2017
из пдписки удалитесь и не отвечайте.

_ХАТШЕПСУТ_• 25 декабря 2017
ща всем баблишко нужно
bobc• 25 декабря 2017
наглость невероятная , я б убил
_Olka_• 25 декабря 2017
в чем наглость? Вам нахамили? Если нет, просто ответьте, что еще не готовы к покупке и не расстраивайтесь из-за выдуманных проблем
Sophy1• 25 декабря 2017
Я бы назвала такого продавца вежливым и желающим продать свой товар. Это, конечно, очень нагло!
Juli-JuliA25• 25 декабря 2017
мне много продавцов так писали, даже те , на которых я не подписывалась
Tata_F• 25 декабря 2017
Мне однажды так написали. В итоге я купила отличные джинсы по смешной цене.
А.Чмилёк• 25 декабря 2017
Это из разряда, когда Вы заходите в магазин, а к Вам сразу продавцы подбегают ’Чем могу помочь, что интересует’. Я на такое тоже не очень реагирую.
Hasbro-mattel shop• 25 декабря 2017
Когда присылают сэк, когда присылают бу вместо нового за тысячи грн нечего, а когда человек вежливо написал, что поможет и видимо готов к скидке , то капец конец света..., пс я просто понимаю , что человечек хочет продать и если заитересована-покупаю, если нет, то отвечаю выбираю еще. В чем проблема?

Сирот@ К@з@н@ск@я• 25 декабря 2017
Какие нежные пошли люди...
gloriya8305• 25 декабря 2017
А я бы подумала, что это опытный и успешный продавец.
вот вы даете, вам внимание уделили, к диалогу готовы и возможной скидке...ну а вы -сидите дальше сл своим словом Наглость))
gloriya8305• 25 декабря 2017
нужно переименовать тему - Как назвать такого потенциального покупателя
а продавца назвать- Умница
gloriya8305• 25 декабря 2017
а еще Это не вам специально написали, это автомат рассылка дл всех подписчиков
Светочка79• 25 декабря 2017
Ответ дляTata_F
Я тоже один раз купила вещь, которая была у меня в подписке,но я о ней забыла. Девочка предложила скидку-я согласилась.
_Olka_• 25 декабря 2017
Ответ дляСветочка79
Согласились нагло? ))
автор Дмитрия • 25 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
Написали лично в личку, так автоматом не пишут
AnnyLi• 25 декабря 2017
у меня такое было. Мне продавец написал и сделал оч хорошую скидку. Проблемы не вижу. На всех людей реагировать в штыки - нервов не хватит.
amvroziya• 25 декабря 2017
А в чем наглость?
Не, если бы в сообщении написали что то типа - Че надА?..
То да, была бы наглость
Можно просто ответить - спасибо, пока думаю. ИМХО
автор Дмитрия • 25 декабря 2017
Ответ дляamvroziya
А в чем наглость?
То да, была бы наглость
Лично для меня наглость-если мне нужно, я сама напишу продавцу

Tata_F• 26 декабря 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Вы так реагируете, как будто вам сообщили, что товар отправлен и прислали номер карточки с требованием оплаты.
автор Дмитрия • 26 декабря 2017
Ответ дляTata_F
это почти тоже самое, а главное проявление наглости