мадамГрицацуева• 25 декабря 2017

Что подарить дочке 5 лет на нг

Досиделась.Завтра нужно что-то срочно заказать.Планшет,телефон,ролики,самокат,гироборд есть.Велосипед не рассматриваю.Кукольный деревянный дом уже не успеваю.Хочется что бы не валялось резко забытым а было в дело.Подскажите
Разачаровусь_очень_быстро• 25 декабря 2017
сумочку, кошелечек, какую-то красивую косметичку, зонтик, куклу, которой можно менять одежки и делать прически, набор для творчества с разноколиберными бусинками, часики на ручку яркие....

ole4kakrim• 25 декабря 2017
Вязаные игрушки ручной работы. Будут по душе не только доче, но и Вам :)
Lavanditoys - есть профиль в инстаграмме, фб или здесь в личку пишите. Отправлю уже завтра или в Киеве отдам при встрече
Ло Шарик• 26 декабря 2017
Чтобы подсказать, надо знать чем ребенок увлекается. Дочка сама чего хочет? Письмо Деду Морозу не озвучивала?
Моему сыну тоже 5 лет, так он ещё с ноября мне весь холодильник завалил рисунками набора Лего. Ещё очень расстраивался, если открыв холодильник, письмо было на месте)))
Поговорите с ребенком, мол, Дед Мороз смс прислал, просит срочно ответить какой подарок дарить.