АсобеннАя• 25 декабря 2017
Купила дочке брелок кролик все с таким ходят
Порвался а зашить не получается трещит дальше по швам ткань нельзя сшить (( расстроится очень. Они все такие хлипкие?! Или есть нормальные? Где... Если кто-то знает где на Позняках можно взять качественный
Коленная ложечка• 25 декабря 2017
Хз, но почти все лазят с такими, все производятся в чине.
Качество примерно одинаковое или как повезет
АсобеннАя
• 25 декабря 2017
Ответ дляVioletta28
Попробуйте вытащить немного набивки, тогда получится сшить.
Пробовала сама ткань когда протыкиваю иглой трещит и рвётся ((
Закидай меня камнями• 25 декабря 2017
Сумки- зайчики таже фигня, на Св.Николая в этом году подарила детям, уже 2р. Ухо пришивала
ПолБатона• 26 декабря 2017
Нужно его вывернуть, наклеить флизелин - это ткань с клеем и уже тогда зашить. Но очень аккуратно, не пропалите ткань самого зайца, она может температуры не выдержать. Больше вариантов нет((( работала в ателье.