Enin• 25 декабря 2017

Что планируете подарить своим девочкам на Новый год?

Всем доброй ночи! Давайте делиться идеями новогодних подарков для девочек 10-12 лет)) Чем увлекаются ваши девочки, что планируете подарить под елочку?
Незнакомлюся• 25 декабря 2017
Вы заморочились за неделю до нг только?

Анонимарик• 25 декабря 2017
и я вот думаю-например.если лол-то не повторится ли кукла. Три есть уже.
успокойте_Меня• 25 декабря 2017
духи
Синди Кроуфорд• 25 декабря 2017
утюжок-гофре для волос
ОдинРазНадетое• 25 декабря 2017
браслет Пандора (копия)
АсобеннАя• 25 декабря 2017
Рюкзачок, уходовая косметика и пудра (13 ЛЕТ).
Анонимчик• 25 декабря 2017
у меня младше, 7 лет... подарочное издание Гарри Поттера 1 книгу, куколку, термос розовый в школу, набор самой сшить миньона и маленький ручной вентилятор с троллем розочкой

Кашка-маняшка• 26 декабря 2017
Моя рада смартчасам, пандоре (копии, но чтоб каждый шарм отдельный и со смыслом), шкатулке для украшений.