Снежнакомка• 25 декабря 2017
безопасная сделка олх. можно ли указывать другой склад отправителя?
На ОЛХ отправителя автоматически указыны данные по новой почте. Но, по факту, отправка будет с другого города.
Так возможно?
Результат:
вже голосів:
6 (42.86%)
можно
5 (35.71%)
запрещено
3 (21.43%)
так делала, все нормально
Начальник Анонимов• 25 декабря 2017
Можно, на Новой почте сами изменять адрес отделения. Но лучше указывать хотя бы правильный город.
Начальник Анонимов• 25 декабря 2017
Ответ дляka3n4ik
Вы просто в объявлении меняете эти данные и всё. В течении минуты обновляется и можете отправлять.
Работники новой почты поменять не могут. У них Ваша накладная уже а готовом виде на компе от Вас
Могут, мне меняли не единожды.
Вилами по воде• 26 декабря 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Могут, мне меняли не единожды.
А мне на моём отделении сказали,что не положено!?
Начальник Анонимов• 26 декабря 2017
Ответ дляВилами по воде
Видимо, зависит от сотрудников, кому лень менять отказывают.