11 сентября 2013

как узнать изменяет ли муж?

Белочкой зови 11 сентября 2013
Чукча Мукча 11 сентября 2013
а стоит ли себе вообще трепать нервы и искать, узнавать? Знаете, кто ищет тот всегда найдёт...
Наполеон Бонапарт 11 сентября 2013
Решите сначала хотите ли это знать....
Радость моя 11 сентября 2013
может что бы кто то проследил
Артура Пирожкова 11 сентября 2013
Лучше не надо. Я узнала неделю назад об измене мужа. Все вокруг рухнуло. Неделю уже в истерике, ничего не помогает. И знайте одно, если Вы почувствовали и заподозрили, то это уже не просто так.
Зяблик протестант 11 сентября 2013
Согласна с мнением большинства: А ЗАЧЕМ? Вы ищете повод, чтобы с ним разойтись? Тогда ищите и найдете. Если же нет, то меньше знаешь - крепче спишь.
Живчик-счастливчик 11 сентября 2013
Девочки почитайте., новая тема от автора sovet.kidstaff.com.ua/question-201792
Зажуженная Жужжа 11 сентября 2013
Ох автор, то ли Вы знакомая Ирины, которая очень хочет её подставить, то ли совсем у Вас с головой все плохо.