11 сентября 2013

Детский день рождения Луганск

Девочки подскажите где провести детский день рождение (5 лет) в Луганске. поделитесь контактами анаматоров, кафе.
Что оригинального придумать? И сколько это по стоимости выходит?
Так что бы и детком весело и родителям не скучно было.
Грушки-яблочки 11 сентября 2013
В Пластилине, Мадагаскаре на ул.Буденого, в Южнограде, в Авроре, смотря в каком районе живете или в Украине. Вмадагаскаре в прошлом годе на 8 чел получилось 1500грн, это стол, аниматоры и лабиринт
vici19 11 сентября 2013
пиньяту сделайте, чтобы именинник в конце разбивал, внутрь положить конфеты, сюрпризы всякие, конфетти!