Кусочек Сыра• 26 декабря 2017
Девочки продавцы срочно пожалуйста...первый раз вижу такое.
Девченки суть вопроса в том что мне в продавалке написал аноним, т.е человек не зарегистрированный на киде .Вроде бы ничего такого контактный номер тел. и просьба сбросить замеры. Возникла сразу куча вопросов насколько это опасно, куда отправлять замеры и как должна проходить сделка. Продаю новый полукомбез Ленне поэтому сами понимаете он не стоит две копейки и я естественно боюсь попасть на мошенников. короче кто сталкивался с такими покупателями Шо делать??? Отказываться?
показать весь текст
Называйте меня Повелитель• 26 декабря 2017
за всё время у меня было только 3 таких продажи. как я ими довольна. ттт. не звонила, а списываласб в вайбере. присылала фото, видео. предлагала ещё подобные вещи. в итоге пару недель назад девушка уточнила про штанишки, а ушла с заказом 5 регланов, 3 штанишек, 3 кофточек и 4 книжек.
мне такой формат очень понравился.
за все эти 3 продажи получилось продать не одну вещь, а много за раз.
мне такой формат очень понравился.
за все эти 3 продажи получилось продать не одну вещь, а много за раз.
Лорка-хлорка• 26 декабря 2017
Отключите возможность писать анонимам если вы такая дерганная, в настройках у себя.
Лорка-хлорка• 26 декабря 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Декілька продажів таких. Суперові продавці. Всі платили 100% передплату. Заміри скидали на пошту, що вказана при повідомленні від аноніма.
Продавцы? Так вы покупали или продавали?
Я шалунья• 26 декабря 2017
Ответ для...аяприкольная
Я обычно покупатель, а не продаватель))) а с комбезом пролетела с размером брала раньше немного на вырост. Да и спросить не лишнее у профессионалов.
Да и я тоже. Но у Вас прям паника))
автор
Кусочек Сыра
• 26 декабря 2017
Ответ дляЯ шалунья
Да и я тоже. Но у Вас прям паника))
Да нет...не паника ....просто не хочу пролететь на 1200 грн. как то так ...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу