ПуФФынка_мисс• 26 декабря 2017

А вы не боитесь вести своих детей на утренники в сад? Все больные детки придут..

Я вот читаю группу в вайбере нашего сада, очень много заболевших отписались вчера и сегодня, что их не будет, я так понимаю до 29 числа (утренник) они не успеют вылечится, поэтому будут все равно переносчиками болезни, не хочется в новый год встречать с температурой у ребенка. В общм как думаете лучше не вести? Или пусть 2 часа поколбаситься дочка с детьми? Но с риском что можно заболеть и на новый год не отмечать а просидеть самим дома ?
Королева спама• 26 декабря 2017
у меня сотрудница сегодня повела больного ребенка на утренник

Цветок Мира• 26 декабря 2017
Не вожу на утренники именно поэтому. У нас все дети больные приходят
Бабушка-байкерша• 26 декабря 2017
Можно выйти в магазин и заболеть.
Родители заболевших детей не должны вести детей, я своего не веду, насморк по 2 кругу
Цветок Мира• 26 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Можно выйти в магазин и заболеть.
Не должны, но ведут. У нас воспитательница звонит родителям больных детей и говорит, мол, придите хоть на утренник.
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 декабря 2017
нет, не боюсь
Julia48• 26 декабря 2017
Боюсь только после отита, поэтому не пойдем, тем более репетиции пропустили, просто посидеть думаю нет смысла(
кнопкодав• 26 декабря 2017
Удалено администрацией...

Майская киска• 26 декабря 2017
оставила своего дома. Утренник сегодня, вчера только сопли перестали течь. не люблю утренники.. все идут про принципу ’ну он\она же тааак хотел(а) на праздник!!’ или ’он\она же тааак готовился(лась)’, а после утренника сляжет потом пол группы
Re1ne• 26 декабря 2017
Если так бояться болезней, то проще вообще в сад не водить, и в школу, и на улицу заодно
автор ПуФФынка_мисс • 26 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Можно выйти в магазин и заболеть.
уже переболели недавно,не водила в сад пока полностью не вылечились, сейчас уже 4 неделя пошла, решила до нового года вообще не водить, но вот утренник, хотела бы сводить и одновременно переживаю, все таки там у нас все по записи, никто не отменял свой визит. Так что 100 проц. кто то да приведет больного
Майская киска• 26 декабря 2017
Ответ дляRe1ne
обычно в сад сильно больных не ведут. Сопли\кашли дома лечат. А на утренник тянут всех. Многие утром температуру сбили и вперед.. на утренник. По этому на утренниках шансов поймать что то намного больше, чем в обычное время
Оловянный_Прагматик• 26 декабря 2017
Мы не повели.
Оловянный_Прагматик• 26 декабря 2017
Ответ дляRe1ne
Сада достаточно.
Фрося_Бурлакова• 26 декабря 2017
Удалено администрацией...
кнопкодав• 26 декабря 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
правильно , не ведите. Для меня кашель и сопли не болезнь, при таких симптомах всегда вожу в садик. для меня только повышенная температура показатель постельного режима
Фрося_Бурлакова• 26 декабря 2017
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
у нас такие и в школе есть, дети по два месяца у них болеют((( и в вайбере разную фигню пишут, то подарки не те, они это не едят и т.д
Сегодня на диете• 26 декабря 2017
Я тоже не веду, сегодня только справку взяли в сад. После бронхита, но еще кашляет.
Хочу, чтоб на новый год был здоров, а не с температорой лежал. Хотя нам тоже говорила, приходите
Deborah• 26 декабря 2017
Автор, а на ёлки, в цирк, в кукольный театр, в планетарий, на балет ваш ребенок на праздники не пойдет ? Дома будет тупить?
Фрося_Бурлакова• 26 декабря 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
не ведите, никто не заметит

КлараЦеткин• 26 декабря 2017
Вы его там в стерильных условиях держите?
Чем больше вы детей изолируете от всего, тем больше они потом болеют.

до 29 можно три раза выздороветь
Жена миллионера• 26 декабря 2017
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
Ого, какая больная фантазия(
азу• 26 декабря 2017
Я в таком же положении как и вы, и хочется и боюсь заболеть весь декабрь пооболели.
Anita7902• 26 декабря 2017
Перед утренником переболели. Сходили на утренник. Сейчас опять заболел. Ничего не поделаешь. Волков бояться- в лес не ходить.
Я тут с краю постою• 26 декабря 2017
Мы уже сходили. Были почти здоровы. Только с утра ещё просмаркивал сопли....
Поймали ангину. Вот антибиотик пьем
Я не такая• 26 декабря 2017
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
только ненормальная мамашка может привести больного ребенка на утренник, не думает о чужих детях, хотя бы о своем беспокоилась, я не имею в виду остаточный кашель, а именно напрочь больного ребенка, у которого сбили температуру и потащили в сад
Я тут с краю постою• 26 декабря 2017
Ответ дляDeborah
Нет не пойдёт. Потому что без цирка театра и планетария можно прожить.
А вот болеть в общей сложности уже третью неделю совсем не сладко
Сфера влияния• 26 декабря 2017
Ответ длякнопкодав
Ну конечно же кашель и сопли - это норма для здорового ребенка
кнопкодав• 26 декабря 2017
Ответ дляЖена миллионера
Ого, какая больная фантазия(
больная фантазия у истеричных яжематерей, а не у меня )
Играю_на_кларнете• 26 декабря 2017
Нет не боюсь. В пятницу были на утреннике. Деток было пол группы конечно, но у нас больных не приводили.
автор ПуФФынка_мисс • 26 декабря 2017
Ответ длякнопкодав
то есть лучше на новый год пусть болеет главное не быть яжемамой? Кто вообще придумал это слово?