ПуФФынка_мисс• 26 декабря 2017
А вы не боитесь вести своих детей на утренники в сад? Все больные детки придут..
Я вот читаю группу в вайбере нашего сада, очень много заболевших отписались вчера и сегодня, что их не будет, я так понимаю до 29 числа (утренник) они не успеют вылечится, поэтому будут все равно переносчиками болезни, не хочется в новый год встречать с температурой у ребенка. В общм как думаете лучше не вести? Или пусть 2 часа поколбаситься дочка с детьми? Но с риском что можно заболеть и на новый год не отмечать а просидеть самим дома ?
спальное место• 26 декабря 2017
Ответ дляDeborah
Удалено администрацией...
О, начали хамить? Жалоба.
Ответ дляспальное место
Мой рецепт не портить детство крайне прост - не лезть туда, где может быть вред. В частности , в очаги инфекций. Потому что для моей дочки неиспорченное детство - это Аквавентура и Санта Клаус, Диснейленд и упомянутый вами Щелкунщик. А не температура под 40 и невозможность проглотить даже воду:(((
А в Диснейленде и тем более на Щелкунчике не бывает сопливых детей ????????
Ответ дляспальное место
В прошлом году пресловутый ’Гонконг’ пришел в декабре. Второй пик в конце февраля. А там не на три для ’сопельки’, там полноценный такой грипп, осложняющийся бронхитом и отитом. Кто вылез за две недели, считай, повезло. Под Новый год в саду трое было из 16.
Под прошлый новый год в саду было 12 из 12, а в классе у старшего 20 из 22 - двое на лыжах катались. Непонятно в каком апокалипсисе вы все живете.
спальное место• 26 декабря 2017
Ответ дляDeborah
Бывают, а что?
спальное место• 26 декабря 2017
Ответ дляDeborah
Тогда о чем вы тут распинаетесь, если у вас адекватные родители в саду и школе? Принес бы кто-то один раз грипп в группу перед Новым годом, совсем другое тут писали бы.
спальное место• 26 декабря 2017
Ответ дляDeborah
Не задело бы за живое - не жаловались бы )
Классическое передергивание и подмена понятий.
Аноним Секретарь• 27 декабря 2017
спрошу у стронников утренников в любом состоянии. А вы бы хотели плясать на дискотеке и учавствовать в балагане, когда у вас температура, болит голова, слизятся глаза. больно глотать, сопли, кашель? Вы считаете в таком состоянии ребенок может веселиться?... Я в шоке.
Аноним Секретарь• 27 декабря 2017
забыла, и это все ради фотографии под елкой и упаковочки недорогих конфет от горисполкома!!!(((
Ответ дляспальное место
Грипп прекрасно подхватится в лифте, на лестничной площадке, от репетитора. От этого не убережешься.