Я_не_аноним_100%• 26 декабря 2017

Что подарить девочке 6. 5 лет на новый год?

Бюджет 300-400 грн. ходит в 1-й клас. Что может быть интересно? Знаю что очень любит куклы, но их ооочень много и хочется что то другое придумать.
Тимбукту• 26 декабря 2017
Интерактивную обезьянку Fingerlings WowWee;)

витая• 26 декабря 2017
послушаю.
ДеньгиНеСдаю• 26 декабря 2017
Ответ дляТимбукту
оригинальная стоит дороже,кажется.. а вообще это сейчас очень популярная игрушка.
автор Я_не_аноним_100% • 26 декабря 2017
Ответ дляТимбукту
Обезьяна выше бюджета, а робот явно не для девочки))
витая• 26 декабря 2017
Ответ дляТимбукту
она грн 700-800
Настасья Пицун• 26 декабря 2017
ЛОЛ
Жертва интернета• 26 декабря 2017
Настольнкю игру. Можно смартгеймс, удобно брать в путешествия, сидеть в очереди к врачу, ну и просто дома поиграть

Единорог_помог• 26 декабря 2017
У меня дочка такого возраста, заказала умные часы
Ответ дляЕдинорог_помог
Уже есть, и они НЕ СТОЯТ 300-400грн!
Крутышка-Пышка• 26 декабря 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Уже есть, и они НЕ СТОЯТ 300-400грн!
У меня дочь 6,5 лет, это больной вопрос что подарить , из желаний: LOL, кукла принц(мальчик), домик для кукол, мебель для кукол, одежда для кукол.
Из того что заказала родственникам на подарок:книга, термос, не большая сумочка.
feya07• 26 декабря 2017
сумочка,шопкинс,набор для рисования,русалка,посмотрите у меня в объявлениях,может что-то заинтересует