ЯяяКакаджамбо• 26 декабря 2017
Егор на английском в зангранпаспорте?
Девочки у кого есть Егоры, как написано имя в загранпаспорте, нужно для сына?
соева-сысоева• 26 декабря 2017
У меня спрашивал что б на правах и в загран были одинаково прописаны
жар-птица Нюра• 26 декабря 2017
Я Вам кинула ссылку миграционной службы.В загранпаспорте напишут по транслиту ,утвержденному кабмином.Проверьте и узнаете как будет в документе.
Эскиз бесконечности• 26 декабря 2017
Сейчас перевод не на английском , а латынь. Но по желанию можно изменить транслитерацию. Например буква Г на англ была G сейчас на лат. Н.
Ответ дляЭскиз бесконечности
точно Когда подавала документы на загранпаспорт мне сказали что одна буква поменяется в имени Я сказала что не хочу и написала заявлении чтоб имя осталось без изменений
Эскиз бесконечности• 26 декабря 2017
Ответ дляangi 1
))) Точно. Оформляю загранки)))
ЯяяКакаджамбо
• 26 декабря 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Спасибо огромное, теберь буду знать где искать:)