Скокмоно - стокнуно• 26 декабря 2017
Хороший стилист-парикмахер на Троещине посоветуйте?!
Всю жизнь длинные волосы, хочу короткие (седых много, нет сил все красить). Посоветуйте такого чтоб прям увидел, постриг и лучше чем было:)))) ну и чтоб с нормальными ценами. Заранее благодарна, я на вас надеюсь.
Мандолина Бу• 26 декабря 2017
В салоне Статус и стиль на Градинской были? Там есть одна девушка спец по стрижкам, к ней всегда много людей. Забыла как зовут, но администратор знает. Так и скажите, что нужен тот мастер, к которуму вернусь еще.
Кактус из кожезаменителя• 26 декабря 2017
Ответ дляМандолина Бу
Модет вспомните как зовут? Тоже надо.