НичеНипанимаю• 26 декабря 2017
Ребенок не хочет на школьный утренник.
Стоить убедить? или нет? 2 класс.
НичеНипанимаю
• 26 декабря 2017
Ответ дляVoblochka-26
Стоит выяснить почему не хочет
Сказал, что там нет особых друзей.
кнопкодав• 26 декабря 2017
пусть не идет.А то еще вирус подхватит.Может ребенок и не хочет не просто так идти.
Voblochka-26• 26 декабря 2017
Ответ дляДинамоКит
Сказал, что там нет особых друзей.
Немного странное обьяснение, если честно, подозреваю причина в другом и он ее умалчивает
НичеНипанимаю
• 26 декабря 2017
Ответ дляVoblochka-26
например? думаю, это еще юный возраст, чтобы умалчивать
Куплю орехи• 26 декабря 2017
Я бы убедила однозначно. Пропускать такие мероприятия - это означает еще больше отдаляться от коллектива, тем более, если там не очень складывается. На таких праздниках дети общаются в неформальной обстановке, сближаются.
Скажите, что там будет представление, что он идет как зритель. Увидите, он не пожалеет!