НичеНипанимаю• 26 декабря 2017

Ребенок не хочет на школьный утренник.

Стоить убедить? или нет? 2 класс.
Приму в дар• 26 декабря 2017
Нет,если не хочет

ПАЦАНКА О• 26 декабря 2017
Я бы не заставляла
Voblochka-26• 26 декабря 2017
Стоит выяснить почему не хочет
Чу Ча• 26 декабря 2017
Ребёнок не может иметь свое собственное мнение?
автор НичеНипанимаю • 26 декабря 2017
Ответ дляVoblochka-26
Стоит выяснить почему не хочет
Сказал, что там нет особых друзей.
кнопкодав• 26 декабря 2017
пусть не идет.А то еще вирус подхватит.Может ребенок и не хочет не просто так идти.
Voblochka-26• 26 декабря 2017
Ответ дляДинамоКит
Сказал, что там нет особых друзей.
Немного странное обьяснение, если честно, подозреваю причина в другом и он ее умалчивает

автор НичеНипанимаю • 26 декабря 2017
Ответ дляVoblochka-26
например? думаю, это еще юный возраст, чтобы умалчивать
Куплю орехи• 26 декабря 2017
Я бы убедила однозначно. Пропускать такие мероприятия - это означает еще больше отдаляться от коллектива, тем более, если там не очень складывается. На таких праздниках дети общаются в неформальной обстановке, сближаются.
Скажите, что там будет представление, что он идет как зритель. Увидите, он не пожалеет!
SaturnOVa• 26 декабря 2017
не ходить не все люди любят массовые праздники, зачем сбе лишний дискомфорт создавать