успокойте_Меня• 26 декабря 2017

На работе троллят . как реагировать?

Нас 3.
Шефиня 48 лет. Бизнес леди. Зароботки от 50.000 . Муж и сын есть. Но она живет как ей удобно. Часто сама ездит в отпуск,постоянно зал салон и тд. Муж зп 4000.

Вторая - веселая разведенная с 2 детками ефектная брюнетка.

И я тупо домосед.

И каждый праздник у них начинается стеб с меня что я не иду с ними в ночной клуб. Да я не хочу ,я сплю ночью)))
Но блин обидно(
Намакушка• 26 декабря 2017
Ваше право,забейте.

Соображалочка• 26 декабря 2017
48 лет в клуб? Тусоваться с малолетками?
БЦАшка• 26 декабря 2017
А вы попробуйте сходить - вдруг понравится? А если нет - такси всегда под боком и в люлю.
забиякина• 26 декабря 2017
Два выхода: идти, чтобы не было обидно или забить на обиды и спать. Тут уж выбирайте сами.
БЦАшка• 26 декабря 2017
Ответ дляСоображалочка
Нет, в 48 надо лечь в гроб и приготовиться к похоронам. Клубы-то разные бывают.
Соображалочка• 26 декабря 2017
Ответ дляБЦАшка
есть клубы для тех, кому за 40 хотя бы?
забиякина• 26 декабря 2017
Хотя, действительно, в 48 по клубам- девочки ищут приключения. Лучше в ресторан, караоке. А Вам, автор, сколько лет?

Лизочек• 26 декабря 2017
Ответ дляСоображалочка
А надо платочек на голову и на лавочке сесть, малолеток обсуждать?
mclara• 26 декабря 2017
Ответ дляЛизочек
Ну конечно Пенсия ж
Я не такая• 26 декабря 2017
Мне 26 лет и в клубе мне не интересно. Я бы не ходила. Так что забейте.
bagira1987• 26 декабря 2017
Лучшая защита - нападение. Учитесь троллить в ответ. В жизни очень помогает
mclara• 26 декабря 2017
Влючите им песню Время и Стекло, когда они начнут вас тролить и начните тусоваться прям на работе
БЦАшка• 26 декабря 2017
Ответ длязабиякина
Правильно.
T_G• 26 декабря 2017
как может быть обидно если вы не хотите туда, значит где-то глубоко внутри таки хотите пойти в клуб))))))))
Женамужная• 26 декабря 2017
я думаю, если они зовут и потом тролят, это из добрый побуждений, что бы Вас как-то стимульнуть
Кудряшка Сью• 26 декабря 2017
Ответ дляЛизочек
нет, надо в караоке) выше посоветовали)

у меня маме 48, я ее в караоке не представляю, зато на хардкис она со мной ходила, когда их еще можно было поймать в украине)
и за билетами на дахабраха охотилась)
клубы бывают разные и программы у них бывают разные) не только ’время и стекло’ - жаль, что мало ко об этом задумывается)
Раз одела не бу• 26 декабря 2017
Ответ дляСоображалочка
Раз одела не бу• 26 декабря 2017
Автор, сходите с ними для начала в ’нейтральные воды’ - в боулинг. Так сказать, и вашим, и нашим :)
Хранительница чешки• 26 декабря 2017
Тю, а чем вас троллят? Если над вами на эту тему подшучивают, так сами посмейтесь с ситуации! Например, они собираются, а вы сразу, на опережение, скажите: идите, молодежь, а я, как всегда, приду домой, надену тапки, халат, пояс из собачьей шерсти и завалюсь смотреть поле чудес с вязанием в руках, охохо, проклятый старческий радикулит ))))) Ну, как-то так. И обозначите, что вы не идете, и посмеетесь все вместе.
Если вы сами будете это воспринимать с юмором, то ни о каком троллизме речи не будет идти.

Раз одела не бу• 26 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
я бы так и отвечала, если бы сообразила ))).
Как было бы здорово, если бы в каждом подвальном окне сидел суфлёр и подсказывал хлёсткий ответ. Тогда бы и самый робкий человек знал, что сказать (цитата из ’Амели’)
Раз одела не бу• 26 декабря 2017
Ответ дляСоображалочка
скажу подруге, матери 2-х взрослых детей, которой 46 лет и она не вылазит из клубов, что аноним Соображалочка возмущена ее поведением. Пусть знает, как смущать анонимов на Советчице! И ее мужу тоже скажу, чтобы не смел с женой ходить по клубам! А то у анонима Соображалочки ’разрыв шаблона’ - будет плохо спать, есть и помрет малолеткой с багажом предрассудков!
Соображалочка• 26 декабря 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Вы за меня не переживайте, до вас и ваших подруг, а также прочих советчиц и их окружения мне дела нет. Идите потусуйтесь в песочнице, там ваш контингент собирается.
Надежда наш компас• 26 декабря 2017
а вы такая ’ты меня не троль..’
Телепузик• 26 декабря 2017
Ответ длязабиякина
Клубы есть разные, и при чем тут приключения? Для вас любой поход в клуб это поиск приключений???? ООО, я думала совок уже отмирает.
Я люблю Карибиан клаб, толп малолеток ищущих приключений не наблюдаю, зато 40+ полно.
Раз одела не бу• 26 декабря 2017
Ответ дляСоображалочка
то-то Вы ярлычками засыпали - видимо, от того, что дела нет
Соображалочка• 26 декабря 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Я просто поржала и поинтересовалась где клубы для тех, кому за 40. А то мне 40 еще нет, но вдруг потянет