Пукимончиг• 26 декабря 2017

Заказала с сайта Letu

Перед этим купила в Броке косметику по уходу на 6 с лишним тыс. Кроме каталога не дали больше ничего)) В последний день вспомнила, что нужна ещё тушь и дозаказала ещё одно средство на 2200. Мало того, что бесплатная доставка домой, так ещё и положили пробник парфюма Марк Джейкобс и пробник крема Герлен. Мелочь, вроде ерунда, а приятно)) В следующий раз буду все через сайт заказывать))
Поросенка• 26 декабря 2017
Я рада за вас, похдравляю, , а у нас сейчас доход на семью в месяц меньше, чем вы потратили за раз...
хоть результат есть, лучше выглядите, чем Седакова в соседней теме?

Звоночек• 26 декабря 2017
Я тоже в броке на 4000 взяла товара только каталог в подарок потом зашла в Бомонд взяла крем за 490 плдарили набор тушь и помаду и кучу пробников было очень приятно !!!
автор Пукимончиг • 26 декабря 2017
Ответ дляПоросенка
Я вам желаю в новом году увеличить доходы!
Этой маркой пользуюсь больше года, разные средства пробую. В целом довольна. Седакова красотка!
автор Пукимончиг • 26 декабря 2017
Ответ дляЗвоночек
Вот скажите, да?)) Ничего такого, а приятно. В дьютиках вообще часто дарят косметички со всякой всячиной внутри. А брок вообще жадничать начал. В Бомонде тоже было -40%?
Паравозик• 26 декабря 2017
мне при -40 очень много пробников и минек клали в посылки, и помады миньки. кремы и тоники кларанс, духов пробники 5 шт, сегодня одна помада приехала и тоже пробник духов положили. а в самом брокарде 3 раза покупала при акции , журнал 1 раз дали
автор Пукимончиг • 26 декабря 2017
Ответ дляПаравозик
Я не знала)) всегда покупала в магазине. Теперь буду покупать онлайн!))
Паравозик• 26 декабря 2017
Ответ дляОйЙой
я в магазине пробую что хочу , а заказываю на сайте)
Поросенка• 26 декабря 2017
Ответ дляОйЙой
Спасибо! и вас с наступающими праздниками...
фан L.O.S.T.• 26 декабря 2017
Я заказывала дважды.
Первый раз положили пробник крема под глаза ланком, пробник парфюма 2 мл.
Второй раз 2 миниатюры Гуччи Гилти фор Хим и фор Хер, два пробника крема для лица Ланком и пробник маски для волос Альфапарф

Тоска в носках• 26 декабря 2017
Я взяла на Лету 2 водички,дали карточку 5% и 3 пробника
очки_ннадо• 26 декабря 2017
Парадокс!В интернет магазине пробники есть всегда,а в реальном не дают независимо от суммы покупки но когда нагло напомнишь!И с таким милым и наивным лицом мол к сожалению нету пробников!Какое жлобство для БРОКАРДА!Уже вообще ничего не давали и молчали не врали!
Каждый год акция и вечная проблема с пробниками-так запасайтесь заранее!
очки_ннадо• 26 декабря 2017
Chanel духи в этом году полка стояла нетронутая-целая,а обычно в первый день пусто было!
Скидки не дали-сами пользуйтесь
Престидижитатор• 26 декабря 2017
Ответ дляочки_ннадо
Скидки не дали-сами пользуйтесь
Та ну ясно. Зато разбребли неликвид Во люди дают) А бы шо купить, ЗАТО ПО АКЦИИ!
Наверняка• 26 декабря 2017
я если покупаю, то только через лету.юа
а в Броке могу затестить парфюм, примерить на себя
лету постоянно пробники присылает - правда, в начале акции по 4-6 шт в посылке, в последние дни акции, видимо, пробники заканчиваются, - кладут по 2 шт)) и на том спасибо
а в Броке ни разу не давали
обиднее, что здесь на киде консы из Брока торгуют этими же пробничками, которых ’нету, закончились’ в самом магазине
очки_ннадо• 26 декабря 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Неликвид что в вашем понимании такое?
Аноним_Русалка• 26 декабря 2017
Я тоже с сайта люблю заказывать, удобно весь ассортимент пересмотреть . А если в чем то сомневаюсь, то смотрю в магазине , а покупаю на все равно на сайте. Тоже 6000 потратила, но довольна, сейчас это все дороже стоит, запас не помешает)))