175см55кг19лет (она)• 26 декабря 2017

Определить размер по составу ткани. А Вам слабо?

Сразу скажу, замеров в объявлении нет,это лосины. Думала покупатель ошибся, не мне написал,но больше сообщений за день не поступило.
Смурфетта• 26 декабря 2017
ну хоть отписался и поблагодарил

Voblochka-26• 26 декабря 2017
Вы странная
Катастрофа• 26 декабря 2017
Тю, удивили. А определить интенсивность аромата по унциям на этикетке? Каково-с!
Ягодка опять• 26 декабря 2017
Так просто помониторила у других по названию, а там указаны размеры были.))
КаРаКаТиЦа• 26 декабря 2017
’Идут в размер ’- это в размер какой, если вы его не указали? Вам покупатель и дал понять, что вы глупая
Поддакиваю иногДА• 26 декабря 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А Вы не думаете, что у продавца есть размерная сетка - С, М, Л, например. И что С-ка равна стандартной С-ке и так далее?)))
автор 175см55кг19лет (она) • 26 декабря 2017
Размер указан XS. И это не китай пром,это лосины Victorias Secret.
Фрикаделька• 26 декабря 2017
Я наверно туплю, но что не так? Вы задали два вопроса и получили на них ответы. Вы же замеры не спросили, что нужно ответить на ’не маломерят?’
Ответ дляФрикаделька
Я продавец,а не покупатель.

Фрикаделька• 26 декабря 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я продавец,а не покупатель.
Аааа
Voblochka-26• 26 декабря 2017
Покупатель могла расчитывать, что они маловерия, поэтому ответ «великоваты» относился не к составу. Короче, нормальные вопросы, нормальные ответы и странные выводы
Ответ дляVoblochka-26
Куда еще может маломерить у Вики сикрет в размере XS в линейке пинк.
Voblochka-26• 26 декабря 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я хз, не спец по пинке и по вике вообще