Крапипопка• 26 декабря 2017
УП: посылки сейчас задерживаются?
Ситуация такая: в ДОПП Киев моя посылка согл.их сайту приехала 20.12.17. И дальше запись: "відправлення до відділення.." и стоит № моего отделения до сих пор по состоянию на 26.12.17. 23.12.17. до выходных в отделении проверили-нет посылки у них. И что теперь делать?Куда звонить или это предпраздничная задержка?
Как нефиг делать• 26 декабря 2017
автор у вас может село или пгт?25,24 числа,а в маленьких населенных пунктах и 23-е,были выходные дни.
Крапипопка
• 26 декабря 2017
Ответ дляM_olviy
На фейсбуке есть страничка Укрпочты. Напишите оператору.
Обычно после такого действия посылки ’чудным образом’ на следующий день уже на отделении.
Спасибо. А ссылку не дадите?
Крапипопка
• 26 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
у нас, к сожалению, Киев))