Меня прет))• 26 декабря 2017
зачатие и низкая подвижность сперматозоидов
Кто сталкивался, сколько ушло времени на поднятие показателей ? В какие сроки смогли зачать ?
Сейчас 20%, для результата необходимо минимум 50% (
Спасибо за адекватные ответы \ советы !
Здоровья Вам и вашим семьям !
Спасибо за адекватные ответы \ советы !
Здоровья Вам и вашим семьям !
Плакат с автографом зимы• 26 декабря 2017
Ничего не поднимали) за 5 лет удалось, но это при том что у меня проблемы с овуляцией.Бывает не всегда.
Эт вернячОк• 26 декабря 2017
Глобально так не сталкивались, были незначительные нарушения в активности. Врач советовал вместо сахара употреблять фруктозу.
Меня прет))
• 26 декабря 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
сколько Вам с мужем было лет?
Ответ дляМеня прет))
сколько Вам с мужем было лет?
Когда ребенок родился? Мне 29, муж на 2 года старше.
Сорока белобока• 26 декабря 2017
мы сталкивались, пока смотрели по УЗИ овуляцию и проходили тест на совместимость, оказалось что естественным путем не сможем зачать и планировали сделать инсеминацию. А через 2 недели я была у врача с положительным тестом , второй ребенок зачат в первый же месяц как перестали предохранятся.
Меня прет))
• 26 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
муж курить не бросил, от алкоголя не может отказаться, заменили пиво (шоб его) на вино, спортом заняться ему тупо лень! говорю не хочешь сам, поддержи меня (был перерыв в тренировках, хорошо бы начать вместе). стараюсь держать на белково-растительной диете, но ходит в столовку жрать картошку и макароны. Благо к сладкому равнодушен. меня иногда настигает отчаяние (
Меня прет))
• 26 декабря 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Сказали мужа меньше кормить мясом, ушёл почти год !!
ого, а нам наоборот рекомендовали белково-растительную
мяса много не едим, до 200 грамм даю на обед . чаще курица
Меня прет))
• 26 декабря 2017
Ответ дляСорока белобока
не помните какой был %? правильно я поняла, инсеминацию не пришлось делать? или после нее сразу наступила беременность?
Я в дамках• 26 декабря 2017
А психологическое бесплодие вы исключили? Обид много между вами? Несчастных любовей в анамнезе. Или может страх трудностей воспитания детей? У меня не было детей 10лет. Родила в 35. Во время секса представляла себе других парней реальных знакомых. Обманула свой мозг, сняла эото блок рождения ребенка от мужчины, который обидел и неоднажды
Меня прет))
• 26 декабря 2017
Ответ дляЯ в дамках
спасибо, подумаю
Сорока белобока• 26 декабря 2017
Ответ дляМеня прет))
% не помню, нет инсеминацию не делали, я забеременела в том же цикле когда делали анализы.
Меня прет))
• 26 декабря 2017
Ответ дляСорока белобока
спасибо
Мелочунь• 26 декабря 2017
Ответ дляМеня прет))
Для наступления беременности достаточно 1 хорошего спермотазоида, а у вас их явно больше. Не зацикливайтесь на спермограмме, но образ жизни вашему мужу поправить хочется.
Пы.сы. У меня 4 эко и деть
Меня прет))
• 26 декабря 2017
Ответ дляМелочунь
Пы.сы. У меня 4 эко и деть
хочется , мне хочется, ему не хочется ( конечно отрицание проблемы это тоже реакция, но... (