былоИпрошло• 27 декабря 2017
Тейпы и тейпирование в Киеве
Девлчки, гле в Киеве можно наклеить тейпы ребенку при плосковальгусной? И кто покупает сам тейпы, стоит ли покцпать дорогие или дешевые ничуть не хуже?
Спасибо вам за ответы.
Бутербродница• 27 декабря 2017
В принципе , наверное в Киеве многие этим занимаются. Мой муж в том числе .раньше ,когда было больше свободного времени ,мог выехать на дом , сейчас только клиника .Но не очень поняла ,вы сами хотите клеить ? для этого нужно обучение пройти , отлично знать анатомию ,строение мышц и тд. Муж этим занимается уже наверное лет 5-6 и каждый год курсы повышения . Тейпы берёт тут , отличное качество , носятся до 5-6 дней ,не вызывают аллергии ,можно мыться с ними .Ну и вы должны понимать, что это не один раз нужно наклеить , а курсом
былоИпрошло
• 27 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
Спасибо, все поняла. Какая стоимость у важего мужа? Если не ошибаюсь там за 1 метр идет цена.