Аноним Секретарь• 27 декабря 2017
Вот просто выскажу все, как есть....и может мне станет легче.
Я завидую своей подруге. У нее семья такая же как и у меня. Доход такой же. Все один в один...но:
-она может много денег тратить на себя, прямо чтобы даже в кредит у родителей брать - а я так не могу, я собираю все съэкономленное и перевожу в уе.
-она можете и хочет саморазвиватся, никогда не стоит на месте, всегда пробует что то новое- а я так не могу, я тысячу раз взвешиваю, тысячу раз думаю что мне нужно. мне ничего не приходит на ум, вот такая вот пассивность, и я завидую с еще большей силой.
-она может оставить ребенка на свою маму и делать что хочет хоть неделю- а я так не могу, у меня нет мамы.
-ее муж как в песне "знает все ее трещинки", а мой даже на конкурсе не ответил какого цвета мои глаза...после 10 лет брака!!!!
-она просто при встречи может поднять любую толпу, любой разговор- а я тихо сижу, что я знаю, если во мне нет развития...
-она не ревнует мужа, и может выгнать его в любую секунду- а я....мне некуда идти.
я ей завидую, и пытаюсь подражать, но видимо мне не дано быть настолько свободной....
Коко Шанель• 27 декабря 2017
Правильно выше написано в чужих окнах свет горит ярче!
знаю много семей где на людях совсем другое поведение и отношения, и когда узнаешь что внутри то противно становиться.....
а зависть больше вас гложит.
100 % согласна Вам надо выбрать золотую срединку. Позволять тратить и одновременно экономить.
НА что собираете копите если не секрет?
а зависть больше вас гложит.
НА что собираете копите если не секрет?
Техпаспорт на медузу• 27 декабря 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
я абсолютно счастлива, когда ее не вижу и мне не приходится себя ломать и думать что и я могла бы....если бы...
Так зачем вы с ней общаетесь?
СирОжино пирОжино• 27 декабря 2017
Ответ длякультУра
не знаю, все больше прихожу к мнению, что счастлив человек может быть и тратя на себя кучу денег и не тратя, вне зависимости знает ли муж ее цвет глаз или не знает, и прочего и прочего. Счастье оно внутри нас и в большинстве случает человек или находит поводы радоваться жизни или ищет постоянно чем бы опечалиться.
+++++
Аноним Секретарь
• 27 декабря 2017
Ответ дляКоко Шанель
а зависть больше вас гложит.
НА что собираете копите если не секрет?
а зависть больше вас гложит.
НА что собираете копите если не секрет?
да ни на что, абы было и не пригодилось никогда.
Полиэтиленовый привет• 27 декабря 2017
Лучше извлеките для себя урок. А вместо зависти попробуйте поучиться у нее. У меня тоже есть продвинутая подруга. Она как двигатель для меня. Волшебный пинок.
Изподтишка• 27 декабря 2017
Ответ дляВерочка 100%
Мы учимся беречь здоровье, хотя еще не знаем, счастливой ли будет жизнь, во имя которой собираемся жить подольше. Впрочем, все в наших руках. Возможно, Козьма Прутков был прав, советуя: «Хочешь быть счастливым - будь им!».
Ну так все верно. Лучше здоровым и несчастным, чем больным и несчастным. В первом случае больше шансов сделать жизнь счастливой.
Надежда Ширинская• 27 декабря 2017
Чему завидовать? Расслабтесь, у каждого свой характер и свои таланты. Не вижу повода для зависти.