Платье Длинное бальное• 27 декабря 2017

Острый цистит!!! ПлАчу, посоветуйте! Сумамед есть, но 1мес назад пила его

Девочки, начался цистит позавчера, уролесан начала принимать, вроде легче стало. Сейчас ночью как прихватило капец, кровью в туалет хожу((( Есть дома сумамед. Но я уже его пила при том же цистите 1 или 2 мес назад, точно не помню, но сравнительно недавно, осталось 2 таблетки. Стоит ли терпеть до утра и купить другой АБ (ну илии врач и тд), или рискнуть выпить этот сумамед прям сейчас. Плохо, все печет, постоянно хочу в туалет, сижу пью чай почечный, почти плачу. Может поеду сейчас искать круглосуточную аптеку, но муж спит, двое малышей дома, хз че делать то, и холодно там, а я еще очень плохо езжу за рулем, новичок ...
автор Платье Длинное бальное • 27 декабря 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
фурадонин.
спасибо, если поеду в аптеку, то буду все подряд спрашивать))

ФрекенБок• 27 декабря 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Просто я, простите, прямо скажу, писаю кровью, прям не не просто капельки в конце, а будто чистой кровью! ужас! поэтому думаю, что не очень хорошо сейчас на холод мне выходить, греть холодную машину (она у меня еще и очень долго греется), попе там всегда холодно сначала, чисто из этих соображений думаю, что ехать не стоит прям сейчас
вы абсолютно правы.
Холод сейчас для вас враг еще тот. Но-шпу нашли?
Вы как острое состояние снимете, потом еще с недельки 2-3 почечный чай попейте, не бросайте. И повторите потом. Это помимо врача и все такое. Почки хоть и лечатся таблетками, но от них очень страдают, травки первое дело. Я как почечница со стажем в 30 лет это вам советую.
Сегодня я не я• 27 декабря 2017
Пейте чай нефрофит, меня бывает как прихватит пью или толокнянку( она конечно фу) но тоже хорошо помагает, после этого купите в аптеке таблеточки нефрокеа в них клюква концентр., как пропила курс помогло, скоро опять пить.Не грейте, выпейте обезбаливающее много теплого питья, нужно вымыть инфекцию. Уролесан честно, ни о чем
Ядвига Юсьлегко• 27 декабря 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
да, иммунитет что-то вообще скатилася(( фурункулез мучает уже пару месяцев, ничего не помогает, исхудала, и цистит 2 раз подряд за короткое время... А мужа жалко, он мало спит, а работа тяжелая, сейчас еще очень ответственный период на работе у него, просто жаль его... и боюсь, что будет злиться на меня, он вспыльчивый, увы, не хочу ругаться с ним, как это не прискорбно признавать((((
у вас бактериальная инфекция.
от бактерий сами знаете что назначают. антибиотики.
почитайте про фурадонин. я им от цистита спаслась.
правда от него общее самочувствие не очень будет. но поможет.
Ответ дляФрекенБок
вы абсолютно правы.
да, видимо я недолечила прошлый раз, просто АБ пропила и пару дней уролесан да чаек буквально раз, вот оно и не дай Бог в хронику перешло... А знаю ведь, что нужно потом еще долго пить что-то вроде Канефрона и чаек почечный. Ну, что тут сказать, ума нет, беспечная я какая-то, теперь получаю за это
Майданщица• 27 декабря 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
фурадонин.
Да, фурадонин. Никакой не Суммамед.

Монурал сильный, 200 грн. Мне выписывала гинеколог при цистите.
На уклоне есть услуга курьера, попробуйте договориться. Или с убера вызовите таксиста
Вам точно не стоит никуда ехать.
А завтра будете разбираться с врачом.
Майданщица• 27 декабря 2017
И еще Канефрон, или наш аналог Тринефрон, для профилактики ВАм обязательно.
Состав у них одинаковый, разница в цене.
Мне выписывали во время беременности, это фитотерапия

90x60x90• 27 декабря 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
да, про такой препарат знаю, пила при пиелонефрите как-то, и знакомая при цистите всегда его пила, она мне говорила помню, но это лет 10- 15 назад было
слушайте, дамочка.....у вас цистит, пиелонефрит и вы еще о чем то думаете!? это хроника!!!! все как всегда. Канефрон и ромашки
Ответ дляСегодня я не я
О, спасибо, что про нефрокеа напомнили, свекрови прописывали их при цистите тоже, куплю. И выпью сейчас ношпу и ибупрофен.
Сегодня я не я• 27 декабря 2017
И еще автор, когда снимете острую боль,не забывайте пить травяные чаи, канефрон и все это месяца два, и как только чувствуете, что хотите пипи, сразу идите не терпите. А то я на работе так дотерпелась, теперь наученая
Ответ для90x60x90
ну пиелонефрит у меня был 8 лет назад и в 10 лет в детстве, так то почки вроде здоровы. А вот цистит 2й раз за 1-2 месяца, это уже да, не здорово...(((
Ответ дляМайданщица
спасибо
Ответ дляФрекенБок
вы абсолютно правы.
нашла ношпу, слава Богу
Сегодня я не я• 27 декабря 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Врач одобрил нефрокеа, морсы из клюквы можно литрами пить, если с желудком все в порядке, и сказал так не поможет, как эти таблетки, я здесь прочитала, потом у него спросила.
Ирашек• 27 декабря 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
фурадонин.
+++
Автор я медраб бывший
Но шпа и фурадонин сейчас!
Ответ дляИрашек
+++
Автор я медраб бывший
Но шпа и фурадонин сейчас!
Господи, помоги мне дотерпеть до утра, писять все больнее и больнее, печет все там, кровь, и хлопья прям какие-то кровавые в конце... Это ж надо такое перед самым НГ, а у старшего утренник в саду(((( ношпу выпила и ибупрофен, больше ничего нет дома подходящего. Блин, наверное буду мужа будить, тк аж слезы на глазах.... понимаю, что даже если бы хотела, то аптеку искать я ночью сама не смогу, мы еще и в пригороде столицы живем, тут глушь ночью ((
ФрекенБок• 27 декабря 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
нашла ношпу, слава Богу
если за полчаса не поможет - можно еще таблетку выпить, если у вас не ношпа-форте, конечно. Но это максимум. И еще литрик водички-сока-чаю выпьете и полегчает немного, увидите.
Ответ дляФрекенБок
я выпила 2 таблетки по 40 мг, тоесть 80 мг (вроде форте такая дозировка), чтоб наверняка. И ибупрофена 400 мг.
Ирашек• 27 декабря 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Сколько ношпы выпили?

Ирашек• 27 декабря 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да,норм
Ответ дляИрашек
Сколько ношпы выпили?
80 мг (2 табл по 40)
Илая• 27 декабря 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Девочки, может кто не спит, хелп!
Монурал. стоит около 200-210 грн Это антибиотик, который действует исключительно в мочевыводящих путях.
ФрекенБок• 27 декабря 2017
Еще мой вам совет бывалой. Введите во влагалище ватный тампон. Дело в том, что цистит провоцирует дисбак влагалища и наоборот, с влагалища бактерии идут в цервикальный канал. Тампон как-бы создаст барьер. Быстрее пройдет это состояние.
И потом сходите к гинекологу проверьтесь, после такого сильного цистита 99% будет либо молочница, либо еще какая-то зараза. Ну не зараза в смысле, а бактериальный дисбаланс, вы поняли.
Илая• 27 декабря 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Неделю назад это было и у меня. Монурал в помощь.
Ирашек• 27 декабря 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
80 мг (2 табл по 40)
Будите мужа,пусть идет за фурадонином
Вам сразу станет легче
Еще сухое!!! Тепло
Я делаю так:соль гоамм 400 на сковородку и в хлопковый носок или ткань,завязали и на мочевик
Ядвига Юсьлегко• 27 декабря 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
скоро утро. муж купит.
всё будет ок. у меня тоже были сильные боли и кровило.
за день-два боль ушла. за неделю полностью вылечилась.
Ирашек• 27 декабря 2017
Сухое тепло можно!
Стетоскопуло• 27 декабря 2017
Ответ дляФрекенБок
100% у меня сейчас все зудит-щемит как на молочницу.
Ответ дляФрекенБок
У меня был много лет рецидивирующий кандидоз. Ужас, как вспомню, как меня задолбала эта молочница, каждый месяц мучилась. Вроде уже как пару лет избавилась, но оно, видимо, все ж связано, раз иммунитет так упал, то да...
Стетоскопуло• 27 декабря 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное