Персонаж Аноним• 27 декабря 2017

Скучно, грустно и сопливо.

Отвратительный сегодня день был.
Надо срачно что-то делать, чтоб завтра не испортить себе.
автор Персонаж Аноним • 27 декабря 2017
Даже платье новенькое пошила и припалила утюгом. Не насквозь, с изнанки но неприятно.

ЗлойанОним• 27 декабря 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
это вам карма была- нечего гадости советчицам писать)))
Интеллектуальные оладьи• 27 декабря 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Спать больше нужно. Что не ночь, Вы тут как тут. Не зря, наверное, сову на аватарку выбрали)))
автор Персонаж Аноним • 27 декабря 2017
Ответ дляЗлойанОним
Не очень сильна в понятии карма, но заинтриговали, о каких гадостях идет речь? Это Киркоров, что ли?
автор Персонаж Аноним • 27 декабря 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Это кому нужно, чтоб я спала? Спать надо столько, сколько требует организм. Моему хватает. Сова временно, пока бан снимут, законспирировалась.
Матраскин Брат• 27 декабря 2017
согласна с вами. сегодня у меня приступ выброса адреналина был . неприятно. потому как приступ был, а сбросить некуда тот адреналин. хоть в секцию бокса идти
Матраскин Брат• 27 декабря 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
что за платье ? на НГ ?
автор Персонаж Аноним • 27 декабря 2017
Ответ дляМатраскин Брат
что за платье ? на НГ ?
На НГ передумала шить, это на КД.
Хотя, завтра посмотрю, может еще и на НГ пошью. Если настроение будет.
автор Персонаж Аноним • 27 декабря 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Я в таких случаях музыку слушаю. На большой громкости. Помогает.

Коряговна• 27 декабря 2017
Тюю, у меня вообще год как дерьмо вышел. Все шло хорошо, вошла в НГ без долгов, с денюжкой, со всеми все ок, у родственников все ок. И вот как наступило 8 января..и понеслось..что не день, то перше травня. Только из оного вылезу, второе ведро проблем и ситуаций надо разгребать. так и прожила этот год, в постоянном стрессе. Сейчас стараюсь быть тише воды, эмоции держу в кулаке, жду с ужасом окончания, может пронесет и все будет хорошо в следующем. Перестала общаться с негативными и проблемными людьми, стараюсь о себе ничего не рассказывать. Сегодня с 3 часов ночи кухню убирала, драю квартиру перед праздниками,чтобы все было чисто. И убрала только половину, еще работы здесь на целый день. Автор, выпейте кофейку с шоколадкой или пироженкой, понюхайте аромамасла с приятным запахом, переключитесь на позитив!
автор Персонаж Аноним • 27 декабря 2017
Ответ дляКоряговна
Спасибо, отличная идея с ароматом. Обожаю предновогоднюю уборку, готовку, суету. В ней и заключается праздник. Но единственное, что не кстати, сильно жарко у нас! Солнце светит, теплынь 10 градусов и ёлки, как здрасти... Покинул нас Дед Мороз.