Колупалочка• 27 декабря 2017
Сколько сейчас стоит школьная парта?
Первый клас .Стали с родителями обсуждать смену парт в классе.Наши уже такие страшненькие.Естественно,нашлись те,которых и такие устраивают.Предыдущий класс поменял линолеум,занавески,купил телевизор.Нам еще 3,5 года учиться в этом классе.Думали,что к началу 2-го класса поменять парты.Кто сталкивался?Какие сейчас цены на парты?
Настя Снежок Воля• 27 декабря 2017
Рассмотрите вариант поменять столешницы на партах. Будет дешевле и, возможно, лучше. Мы хотели менять парты, но обнаружили, что у новых металлическая часть слабее и хуже обработана, чем у старых.
Колупалочка
• 27 декабря 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Спасибо за совет!
Олька Модниця• 27 декабря 2017
Старт «Нової української школи»
У контексті 2018 року йдеться перш за все про старт «Нової української школи». Зокрема, на забезпечення якісної, сучасної та доступної загальної середньої освіти місцевим бюджетам виділяється субвенція з держбюджету в розмірі 1,37 млрд грн.
Може всетаки вимагати від влади заміну парт, а не все їм по карманам.
Гопница-Советчица• 27 декабря 2017
Ответ дляОлька Модниця
Старт «Нової української школи»
Ой.Болюча тема.У нас були нормальні парти.Але директор дуже тиснув на вчителя, щоб клас поміняв парти і замовив конкретні, в кокретного виробника.
Ми розуміли, що якщо будемо правди шукати, то постраждає тільки вчитель, а вона у нас ну просто супер, всю душу вкладає.Не хотілось їй проблем з створювати і здали по 800гр.
Він за рахунок батьків забезпечує школу однаковими партами, а грошинята бюджетні як завжди мимо((((
Бабочки в моём животе• 27 декабря 2017
У нас в школе меняли столешницы и сидушки новые и качественно прокрашивали каркас парт железный, получились как новые. Рассмотрите такой вариант