На границе• 27 декабря 2017
Платье на утренник
Ребенку 3,5 года, роль снежинки.Смотрится плохо или для утренника вполне нормально?
Колхозница• 27 декабря 2017
А дождик внизу обязательно? Как по мне очень много всего на платье, перебор с украшениями.
Каравай-каравай• 27 декабря 2017
Я бы вообще всё с платья убрала, и дождик, и снежинки, и бусы. Слишком наляписто получилось. Платье само по себе нарядное. Только обруч из украшений оставила. Ну максимум пришила бы снежинки-пайетки (как на фото).
пьЯНА• 27 декабря 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Согласна на все 100%. Платье и так красивое, зачем всего там налепили...???? А дождик так это вообще прошлый век ....
Аноним Первый• 27 декабря 2017
Слишком много всего и сразу. У нас было платье-тюльпан с атласной юбкой и немного расшитым серебряной ниткой верхом. Купила обруч со снежинкой. Белые колготки, чешки - и понятно, что это снежинка, и не наляписто.