Ангелочек с рожками• 27 декабря 2017

Мужчина Дева + женщина Козерог

Поделитесь опытом у кого такое сочетание гороскопа.
Петя-петушок• 27 декабря 2017
Забодаетесь с мужчиной-девой.

Зубачистка• 27 декабря 2017
Будете пахать на него всю жизнь.Хотя,вы и так будете пахать,как все козероги))
sunny--bunny• 27 декабря 2017
Знаю таких - идеал!
автор Ангелочек с рожками • 27 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
в смысле? можно конкретнее?
Ответ дляsunny--bunny
Знаю таких - идеал!
Идеальная пара???
Лиса Патрикевна• 27 декабря 2017
По знакам подходите. Но это все поверхностно. Нужно смотреть детально натальные карты. А вообще мужчина дева - нудотик еще тот!
Вам телефонограмма• 27 декабря 2017
у меня так с первым мужем, было не плохо, но потом 《заигрался 》 в автоматы. Сейчас муж рыба и я как за 《каменной стеной》

Аноним_1391• 27 декабря 2017
женщина-козерог - тот ещё ’подарок’ судьбы)
Вам телефонограмма• 27 декабря 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
муж Дева был авантюрист, веселый, нежный, оптимист. вот Рыба моя нудотик...но он лучший
Проработник• 27 декабря 2017
Идеальное сочетание. У меня муж дева а я козерог. Если бы конечно не моя упертость. И как он порой терпит. хи хи. а так все очень классно. это мое мнение
Вам телефонограмма• 27 декабря 2017
Ответ дляАноним_1391
та, да. но я плохих женщин Козерогов не встречала.
Ответ дляАноним_1391
Ответ дляПроработник
я так мечтала такое услышать
Я такая боевая• 27 декабря 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
я так мечтала такое услышать
я козерог, муж - дева.О себе:упертая страшно)О муже:самый лучший отец в мире!
Проработник• 27 декабря 2017
Ответ дляВам телефонограмма
согласна. но зато другие плюсы. женщины козероги очень порядочные, хозяйственные, хорошие мамы. очень целеустремленные. иногда даже карьеристки, что иногда мне мешает. мужчины девы тоже семьянины хорошие и отцы. у меня так. и главное в сексе просто ....... мне даже много бывает)))но это мой субъективчик по этому вопросу
Проработник• 27 декабря 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
я так мечтала такое услышать
что идеальное сочетание? или что терпят нас?
Аноним_1391• 27 декабря 2017
Ответ дляВам телефонограмма
они хорошие, не подлые! но ооочень жесткие - кремень-баба)
Пленница SexShop-а!• 27 декабря 2017
Наша итория. Муж дева - это то еще испытание для нервов.... нудотный это про него!
Пленница SexShop-а!• 27 декабря 2017
вот это ник!

Галябалована• 27 декабря 2017
У меня муж дева, я скорпион, правда, но он самый лучший!
До него встречалась с водолеем-вот где мрак!
Галябалована• 27 декабря 2017
И вообще кто придумал стереотип про дев нудотиков?
Аноним НаВсеГда• 27 декабря 2017
У меня дева он лучший, ласковый, заботливый, часто мне уступает , но в то же время очень целеустремленный и сильная личность , я не знаю как в нем сочетается доброта и мужской стержень ! Но был до него первый муж тоже дева , полная противоположность мудак и говнюк , как так не понимаю
Солнечный день• 27 декабря 2017
Мы с кумой обе девы, разница 3 дня. Мы совсем разные. Поэтому не верю сильно в гороскопы.
Бывший муж- козерог, я дева, разошлись через 10 лет брака... Бывали времена когда были очень счастливы, но козерог пессимист , мне с ним тяжело,он меня угнетает. Я по жизни веселушка и оптимиста, мне надо движение, общение, а ему- диван и разговоры о том как все плохо...
Надежда Ширинская• 27 декабря 2017
Ерунда все это, от людей все зависит, у меня отвратильное сочетание 12 лет вместе.
Вам телефонограмма• 27 декабря 2017
Ответ дляАноним_1391
ну, я бы сказала принципиальные. А так как мой второй муж Рыба(мелочный, педантичный), мне с ним лучше, чем с первым мужем Девой (шалтай болтай, какой то апендикс, хотя и прожили 9лет душа в душу)
Вам телефонограмма• 27 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
вот это оч.верно подмечено.
Пахала на Деву, а сейчас Рыба работящая попалась( правда интелектуальный труд)обеспечивает, то хоть не обидно, что некоторые функции на мне.
Вам телефонограмма• 27 декабря 2017
Ответ дляПроработник
та не одна Вы такая, видимо Козерожки любят интим, при том хороший, а Девы могут его обеспечить легко.
Ждушечка• 27 декабря 2017
Зашла почитать. Моя ситуация. Муж дева, я козерог. Девы конечно ооочень нудотные и дотошные. Иногда очень раздражает, а в некоторых ситуациях это даже плюс. Вот например, когда едем в отпуск, я не думаю ни о чем, только чемоданы собираю. Муж все выберет, узнает, оплатит, закажет... Ну и мой скуповат. Многие девы тоже этим отличаются, но не все.
Ну а у нас, козерогов, недостатков нет)))
Ответ дляПроработник
и то и другое
Ответ дляЖдушечка
[ Ну а у нас, козерогов, недостатков нет)))