Лукава_Кiшка• 27 декабря 2017
Вот и мы наконец закончили ремонт)Фух!
Делали ремонтгод(((Там полностью перепланировка несущих стен,деление комнаты на зоны,добавления коридора.Очень долго ждали документы,летом вообще выехали на дачу и забыли обо всём))).И вот теперь наконец пришёл конец(только одной!!)комнаты)Комната сына ему 11лет
Бабка_в_кедах• 27 декабря 2017
В общем комната нравится, такая мальчишечья получилась. Но мне темновата и для спального места ребенку однозначно поставила бы кровать. Главное, чтобы вам с сыном нравилось )
Все знаю вдоль и поперек )• 27 декабря 2017
перенос батареи на балкон, и установка там дополнительного радиатора являются нарушением строительных норм и несанкционированным вмешательством в систему отопления. ’Такие действия фактически разбалансируют общедомовые системы и нарушают режим для остальных жителей дома. В результате в одних квартирах снижаются температурные показатели, в других, наоборот, повышается температура’
до Европы как до ...
Лукава_Кiшка
• 27 декабря 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Все отлично, у меня тоже двери белые фирмы папа Карло, вроде у Вас также, только плинтус я выбрала выше у Вас наверное 6-7 см, у нас 11 см
В точку!))Плинтус-8см;
Лукава_Кiшка
• 27 декабря 2017
Ответ дляЕлькиПальки
год? что там можно было год делать ?
Деньги собирать))Она нам вышла около 120 тысяч.
Лукава_Кiшка
• 27 декабря 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
сейчас все упирается в финансы, в особенности если нанимать рабочих, мы делали детские , одна маленькая комната без мебели затянула около 50 тыс, делали перегородку + материалы и затраты на специалистов
Вы очень правы.
Лукава_Кiшка
• 27 декабря 2017
Ответ дляnata575757
Дуже гарно! А стеля з чого зроблена?
Спасибо!)Перфорированный гипсокартон
Налетчица Муся• 27 декабря 2017
По поводу светильников. Есть похожие в Мастерской странных светильников (Киев)
или
Лукава_Кiшка
• 27 декабря 2017
Ответ дляСлепок стопы
Мне нравится, молодцы!
Это у вас стеллаж Домино? Как качество, не хлипкий, не шатается?
Да)Нет, очень прочный,притом что стоит на порожке.
Лукава_Кiшка
• 27 декабря 2017
Ответ дляМорская свинка
простите за меркантильность , автор .
А во сколько примерно обошелся ремонт с перепланировкой?
Мне предстоит , и даже думать страшно ,сколько денег придется накопить.
Вот эта только одна комната с перепапнировкой,на балконе тёплый пол,очень хороший стеклопакет и всё что вы видите,больше 120 тысяч
Лукава_Кiшка
• 27 декабря 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Очень красиво! Подскажите, пожалуйста, стоимость двери.
Спасибо большое
Около 5000.Всё ещё зависит от фурнитуры и комплектации.
Лукава_Кiшка
• 27 декабря 2017
Ответ дляХолодная каша
Искренне поздравляю! Сами в процессе, так что представляю вашу радость.
Извините, не только к вам вопрос - зачем иконы в комнате? Не понимаю.
Спасибо большое!
Мы православная семья,поэтому для меня без этого
Лукава_Кiшка
• 27 декабря 2017
Ответ дляСтриптизерка
Готовьтесь к тому, что вся комната будет завалена вещами сына - знаю из собственного опыта. Сделайте хотя-бы комод или тумбочку для трусов-носков-футболок. Ваши же нервы будут спокойнее.
Мы живём в этой квартире уже больше 15 лет и всё время у нас была отдельная гардеробная и дети к этому приучены.А вообще спасибо за совет
gloriya8305• 27 декабря 2017
автор, молодцы за старания, но я бы не сочитала принты стена+диван и к тому же еще один принт америк флаг, ну и по размещению мебели, кондера..
но это все дело вкуса
вас поздравляем и ребятенка
но это все дело вкуса
вас поздравляем и ребятенка
Лукава_Кiшка
• 27 декабря 2017
Ответ дляИграю_на_кларнете
а чого такий грязний коврик?
Вы очень ошибаетесь)С него только вчера сняла этикетку.Это видно фото так искажает
100pudov• 27 декабря 2017
Ответ дляЛукава_Кiшка
А в комнате балкон или лоджия?
Лукава_Кiшка
• 27 декабря 2017
Ответ дляшрот мне в рот
где вы там нашли грязь? коврик явно ’состарен’
комната идеальна для подростка
Вы правы.Спасибо