Лукава_Кiшка• 27 декабря 2017

Вот и мы наконец закончили ремонт)Фух!

Делали ремонтгод(((Там полностью перепланировка несущих стен,деление комнаты на зоны,добавления коридора.Очень долго ждали документы,летом вообще выехали на дачу и забыли обо всём))).И вот теперь наконец пришёл конец(только одной!!)комнаты)Комната сына ему 11лет
автор Лукава_Кiшка • 27 декабря 2017
Ответ дляBestseller1
Класс! Мне очень понравилось! Но цена конечно...
Я тоже обалдела когда начали подсчитывать.У нас не было бизнес плана и все работы выполнялись поэтапно,поэтому и средства уходили не в полной массе.Можно было конечно сделать в половину дешевле,так как материаллы покупали из последних и цены на них не маленькие.Но так как это не на один год,решили делать так,как этого хочется,а когда сели подсчитали сами

автор Лукава_Кiшка • 27 декабря 2017
Ответ дляПургену мне
Извините, что я со своими вопросами! Там, где убирали несущую, вшивали домкраты?
Нет. ставили швеллера,очень толстые.У нас просто последний этаж и это тоже зависит на нагрузку.Может где-то в середине дома и нужно будет. Над нами уже никого нет.
автор Лукава_Кiшка • 27 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
а ниша чем обрамлена?
Очень классно, тоже хочу весной ремонт ребенку затеять
все гипсом
Танцепесенная• 27 декабря 2017
А из 120 000грн. нельзя было выделить денег на нормальную кровать?
gloriya8305• 27 декабря 2017
Ответ дляТанцепесенная
120 т гривен, это немного, наверняка, это с перепланировкой и черновыми работами, автор очень даже экономно вложилась
автор Лукава_Кiшка • 27 декабря 2017
Ответ дляТанцепесенная
Там вообще то очень хороший диван)На нормальной кровати он проспал до этого возраста и мы посчитали что кровать ему уже не нужна,всё-таки подросток)
автор Лукава_Кiшка • 27 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305

Танцепесенная• 27 декабря 2017
Ответ дляЛукава_Кiшка
Никакой диван не сравнится с кроватью. Я тоже типа на ортопедическом сплю, не могу дождаться переезда
Аквис• 27 декабря 2017
Автор, поздравляю! Как здорово получилось.
Спасибо вам за тему! Благодаря вам тоже кое-какие новые идеи появились для оборудования детских. Вы умница. Думаю, что сынок на 7 небе от счастья
куркулиха• 27 декабря 2017
Флаг на полу
Смешнюча• 27 декабря 2017
Родная Украина как всегда в нелюбви( Как всегда восхищаются другими странами. Когда уже наши люди будут мечтать своей стране?
Пургену мне• 27 декабря 2017
Ответ дляЛукава_Кiшка
Большое спасибо за ответы!
автор Лукава_Кiшка • 27 декабря 2017
Ответ дляАквис
Спасибо вам за тёплые слова))И больше новых и нужных идей)
автор Лукава_Кiшка • 27 декабря 2017
Ответ дляПургену мне
Большое спасибо за ответы!
Не за что.Рада если помогла.Удачи!
Гладковыбритый шишун• 27 декабря 2017
очень красиво
Эбриль• 27 декабря 2017
Я вас поздравляю!!!!Очень просторно, здорово! Я представляю к каком восторге ребенок)))!!!!Вы молодцы! А кто продумывал дизайн? Мне вот предстоит ремонт коридора с прихожей и зала с балконом...И хочется продумать каждый угол, чтобы максимум эргономично все получилось. Без дизайнера не обойдусь, наверное..
Аквис• 27 декабря 2017
Автор, а на каких сайтах вы идеи и вдохновение находили? Поделитесь плыз.
Может у кого-то из читающих тоже есть хорошие сайты на примете? Спальни для девочки и мальчика, отдельно.
автор Лукава_Кiшка • 27 декабря 2017
Ответ дляЭбриль
Большое спасибо!Я всё сама.Очень мне нравится дизайн Loft,но как по-мне по практичности он больше для холостяка или для молодой свободной пары.А дальше уже действовала от желаемого к нужному
автор Лукава_Кiшка • 27 декабря 2017
Ответ дляАквис
Нет определённого источника. всё собирала по желанию исходя из потребностей.))

автор Лукава_Кiшка • 27 декабря 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
очень красиво
МойНеТакой• 27 декабря 2017
Ответ дляЛукава_Кiшка
Автор, почти все нравится) Кроме некоторых деталей. Особенно принты американских и британских флагов не нравятся((( Как-то не представляю, чтобы где-нибудь в Америке или Англии использовали в интерьере принты флагов другой страны. Почему же на наших просторах их везде лепят?
Дикая Роза• 27 декабря 2017
Ответ дляЛукава_Кiшка
Потолок тоже моя мечта была,пока его нашли,пока его дождались,пока нашли кто смонтирует и покрасит.Короче ооочень у нас с ним долгая история)))А вообще это обычный гипсокартон,только перфорированный,но ещё очень сильно отличается ценой
Мне все понравилось, очень стильненько, только сильно стык видно на потолке... Еще не доделали? Или нельзя уже исправить?
автор Лукава_Кiшка • 27 декабря 2017
Ответ дляДикая Роза
ААААА это моя боль
Кукарачка• 27 декабря 2017
Потолок - Найс !! Где заказывали , другмие варианты перфорации есть?? спасибо
Яйцеголовая• 27 декабря 2017
Поздравляю!Очень аккуратно получилось!нам делали и везде какие-то недочеты получились
всемВсёИмного• 27 декабря 2017
Наверное только мне не понравилось...мрачновато, ну и что что мальчик, зачем так мрачно?
Неугомонная• 27 декабря 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Не только Вам.Но это дело вкуса всё-таки.
Швабристка• 27 декабря 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Мне тоже мрачно.
Я такая боевая• 27 декабря 2017
Автор, подскажите, пожалуйста, почему на радиаторах наборных остановились, слышала мнение, что резинки внутри могу стираться со временем и могут протекать. Сами не знаем на чем остановиться, так как автономное отопление будет.
ХдеЯсь?• 27 декабря 2017
Очень красивая комната!!!! Поздравляю!!!