Лукава_Кiшка• 27 декабря 2017
Вот и мы наконец закончили ремонт)Фух!
Делали ремонтгод(((Там полностью перепланировка несущих стен,деление комнаты на зоны,добавления коридора.Очень долго ждали документы,летом вообще выехали на дачу и забыли обо всём))).И вот теперь наконец пришёл конец(только одной!!)комнаты)Комната сына ему 11лет
Девальвация• 27 декабря 2017
Прикольно, стильно, молодежно. Подскажите, сколько квадратных метров комната???
Губы_зубы• 27 декабря 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
В курсе,что несущие конструкции трогать запрещено?
Автор написала, что ждали документы, значит все законно!
СиренаФеоктистовна• 27 декабря 2017
Ответ дляKeyra
Поздравляю!
Очень здорово получилось.
Сами креативили или дизайнер?
Очень здорово получилось.
Сами креативили или дизайнер?
Танюша, а вы уже сделали?)
Лукава_Кiшка
• 27 декабря 2017
Ответ дляЛеди Г
красиво, только не вижу места для личных вещей сына (кроме пары полочек)
Для школьных принадлежностей только тот стеллаж,а для одежды у нас гардеробная комната для всех
Лукава_Кiшка
• 27 декабря 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
В курсе конечно)
Для того что бы их трогать мы заказывали проэкт и ждали согласования около двух месяцев
Люблю порядок• 27 декабря 2017
Очень здорово! Поздравляю, мы тоже заканчиваем к новому году, это круто
Лукава_Кiшка
• 27 декабря 2017
Ответ дляДевальвация
Учитывая балкон 12 метров.Не большая
.Но не давит.
Лукава_Кiшка
• 27 декабря 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Автор, серые стены на балконе -это покраска или обои?
На балконе покраска,а в комнате обои
Лукава_Кiшка
• 27 декабря 2017
Ответ дляKeyra
Поздравляю!
Очень здорово получилось.
Сами креативили или дизайнер?
Очень здорово получилось.
Сами креативили или дизайнер?
Всё сама
Лукава_Кiшка
• 27 декабря 2017
Ответ дляСамоучка
У ребенка тоже такой стул,красиво,а как потолок делали?
Потолок тоже моя мечта была,пока его нашли,пока его дождались,пока нашли кто смонтирует и покрасит.Короче ооочень у нас с ним долгая история)))А вообще это обычный гипсокартон,только перфорированный,но ещё очень сильно отличается ценой
СиренаФеоктистовна• 27 декабря 2017
Ответ дляЛукава_Кiшка
Всё сама
Спасибо! Очень классно получилось

Гербалайф и Ко• 27 декабря 2017
Автор, очень классно получилось!
Небольшой совет - стеллаж переставьте, на этом месте он будет «съедать» солнечный свет + предметы, располагающиеся в нём будут выцветать. Нами это уже проверено))
Если нужно в этом месте зонировать, то крупный цветок в горшке или невысокая тумба/стеллаж.