Да будет так• 27 декабря 2017
ну вообще ничего не хочется
ничего не хочется, уже создавала тему
сейчас ситуация, у меня олдин свитер, я его не постирала, хожу в футболке, на единственных брюках порвалась змейка. Мне вести ребенка на мероприятие, решила, что пойду в брюках и футболке и не буду снимать пальто. это уже дно?
Да будет так
• 27 декабря 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Закажите на инсайтах. Сейчас куча распродаж.
что могу заказываю, брюки нужно мерять
постою_послушаю• 27 декабря 2017
А размер стандартный? Интернет магазины Вам в помощь. Если равнодушны к нарядам, то хотя бы те же брюки и свитер берите в двух экземплярах, можно даже одинаковые ну или просто разного цвета. Так хоть дома не придется сидеть пока один комплект в стирке.
КликОЛЬКА• 27 декабря 2017
Ответ дляРокерША
Я то же не люблю ходить в реале. Покупаю он-лайн. Даже в последнее время продукты из Метро заказываю. В том числе и мясо, молоко, хлеб.
о!
расскажите
я тоже хочу на доставку перейти
фрукты овощи не заказываете?вот думаю,чтоб нелеквид не подсовывали
расскажите
я тоже хочу на доставку перейти
Да будет так
• 27 декабря 2017
Ответ дляАдеКВАтная
А что за превилегия?
люблю трусы) их легче подобрать
Мядуза аля моргонер• 27 декабря 2017
Ответ дляДа будет так
что могу заказываю, брюки нужно мерять
Зачем их мерить? Спросите здесь размерность по бренду, Вам все подскажут. Я редко пролетаю с джинсами и брюками.
АдеКВАтная• 27 декабря 2017
Ответ дляДа будет так
люблю трусы) их легче подобрать
А что у вас с фигурой?
Пасти Ла• 27 декабря 2017
Ответ дляДа будет так
не хочу ходить по магазинам
дело не в цене
Так закажите в розетке например , с доставкой
Да будет так
• 27 декабря 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
тогда комплексы.
комплексы комплексами, но носить же что то нужно
Да будет так
• 27 декабря 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Насколько? Какой вес и ОБ?
об 115
вес 94
Мядуза аля моргонер• 27 декабря 2017
Ответ дляДа будет так
об 115
вес 94
Ага. Теперь понятно, почему сложно.
Покупайте вещи в Америке. Там на подобную фигуру всегда есть размеры.
Да будет так
• 27 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
А вообще скучный троль, придумайте тему поинтересней
полно интересных тем, идите там и участвуйте
Тролю как могу• 27 декабря 2017
Ответ дляКнопус
тролль!!!
Поддерживаю, я подумала у автора денег нет одежду купить, а тут оказалось лень в магазин выйти.
Пасти Ла• 27 декабря 2017
Ответ дляДа будет так
об 115
вес 94
Ещё немного дома посидите и можно в зважени идти
Мядуза аля моргонер• 27 декабря 2017
У меня еще в мае была фигура, схожая с Вашей: вес 92, ОБ чуть поменьше Вашего. Спасла диета Магги. Похудела на 12 кг, это не так много, но чувствую себя намного лучше.
Юля_юляшка• 27 декабря 2017
Ответ дляДа будет так
не знаю в чем дело, постоянно какие то дела, которые важнее меня и так втянулась, что вроде так и надо
менять нужно в жизни что то, так не долго и вовсе изжить себя. Завести правило к примеру что ча в день только ваш, только для себя.
Да будет так
• 27 декабря 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ага. Теперь понятно, почему сложно.
у меня есть джинсы левайс и геп, в талии норм, в бедрах большие
в бедрах норм, на живот не налазят
Да будет так
• 27 декабря 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
у меня в мае было 85
Мядуза аля моргонер• 27 декабря 2017
Ответ дляДа будет так
в бедрах норм, на живот не налазят
Значит, покупайте штаны с заниженной талией.
Да будет так
• 27 декабря 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
)))
Мядуза аля моргонер• 27 декабря 2017
Ответ дляДа будет так
у меня в мае было 85
Ну, вот видите, все еще модно вернуть назад) Главное желание!
Милашка-оторвашка• 27 декабря 2017
Ответ дляДа будет так
не хочу ходить по магазинам
дело не в цене
Покупать ничего не собираетесь. От нас что хотите тогда? Да, дно.
юрист Мариана• 27 декабря 2017
автор, если ничего не хочется и нет сил что-либо делать - то это признаки депрессии. А побороть ее можно, только выяснив чем она вызвана. Иногда это просто усталость. Иногда гормоны бесятся. Иногда жизненные события.
Если это не затяжной период - то просто позвольте себе не делать, то что не хотите. Т.е. если Вы один раз в таком виде куда-то поедете - это не катастрофа. Но месяцами прибывать в таком состоянии - совсем нехорошо.
Если у Вас депрессия, хандра, апатия и т.д. - хорошо бы к психологу обратиться. Или хотя бы почитать статьи на эту тему, вебинары посмотреть, на форумах с психологами пообщаться.
Мядуза аля моргонер• 27 декабря 2017
Ответ дляКима_кепка
А шо так? Ноги кривые?
Ноги тут ни при чем. У меня тоже нет ни одного платья. Вернее, их много в шкафу регулярно покупаю и вешаю в шкаф, но не ношу ни одного. Вот не люблю - и все.