Техпаспорт на медузу• 27 декабря 2017
ОЛХ доставка
Девочки, может кто-то сталкивался..Отправила заказ олх доставкой.Товар получили. Зашла на олх а там напротив товара (где должен быть трек) пишет "Safedeal.transaction.status.card_payment_error Enter CVC code" деньги не зачислили((. (теперь переживаю за другие заказы. Которые еще не забрали. С картой проблем нет. Каждый день на нее получаю зачисления. И еще один момент. Не забрали посылку(олх доставка) , вчера она наконец вернулась ко мне и мне пришлось платить за доставку--....доставка же должна была быть бесплатной? Спасибо всем кто ответит, подскажет
Техпаспорт на медузу
• 27 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
Может лучше сюда написать?
Я писала. Ответа нет
Техпаспорт на медузу
• 27 декабря 2017
Ответ дляоле-чка
я поменяла карту и все деньги зачислились в течении часа , оч много сделок было с такой надписью
Вы прям в объявлении поменяли? Тоже думала, но побоялась. Сейчас попробую.Спасибо
Ice ice baby Vanilla• 27 декабря 2017
Мені казали на пошті, що за доставку ніхто не платить, якщо повернення товару. Я відмовилась від товару по акції на олх і перепитала: чи буде платити відправник за це? Якщо да, то я готова заплатити за нього. Мені відповіли, що доставка безкоштовна! І ще через тиждень зателефонував автовідповідач Нової пошти для попередження , що товар лежить і мол ви його не забрали, заберіть бо зберігання платне... Я пішла, питаю:, чого досі не повернули товар і скільки вже там накапало за збереження? Мені знов відповіли, що це все безкоштовно!
Ice ice baby Vanilla• 27 декабря 2017
А на рахунок карти, то зателефонуйте на 3700! Я всетаки думаю, що там щось з картою і зарахування не можливе. А може ліміт якийсь там є, може багато надходжень і такі карти іноді контролються... Різні причини є)