Пушап Ми• 27 декабря 2017
Я не пойму, вчера-сегодня все снега наелись?!((((
Не за кидстафф говорю, на Олх , клумбе спрашиваю нужные мне товары у чел 10 , все дружненько отмораживаются.... или у всех столько продаж перед Новым годом , что лишний раз не охота отвлекаться((((
Мишка-шалунишка• 27 декабря 2017
А у меня так два дня на кидстафф... Печально. Никто не отвечает((((
Ягодка опять• 27 декабря 2017
похоже не только мелкие продавцы, но и Цитрус, например(( со вчеравшнего дня заявка висит со статусом ’принят в работу’ и ни ответа, ни привета(((
Пушап Ми
• 27 декабря 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
где снег?))))
ну видимо, где -то находят, может в холодильнике, у меня аж мигрень сегодня началась Так я лишних вопросов не задаю,первый вопрос есть ли, второй номер карты, но люди даже на первый не отвечают))) просматривают и не отвечают
Пушап Ми
• 27 декабря 2017
Ответ дляЯгодка опять
Думпла быстрее в городе куплю, вышла сегодня, не нашла
Сирожено_пирожено• 27 декабря 2017
Мне вы не писали. На олх отвечаю почти сразу же, на киде в течение дня
КарамбОлька• 27 декабря 2017
А у меня такое же впечатление о покупателях....
Вчера-сегодня два десятка вопросов от разных аккаунтов по типу: ’в наличии?’ ’укрпочтой высылаете?’ ’сегодня отправите?’ ’наложкой отправляете?’
На все вопросы отвечаю в течении 10-20 минут, на все - положительные ответы. И - тишина .....
младокошкина• 27 декабря 2017
Ответ дляПушап Ми
Снег едят, заняты
Медсестричка• 27 декабря 2017
Ответ дляПушап Ми
Искала костюм на утренник, 2 продавца отправили в Вайбер, а в Вайбере сообщили, что слишком заняты
Пушап Ми
• 27 декабря 2017
Ответ дляМедсестричка
Я напрокат взяла, если б ещё и костюм искала , чтоб купить, у меня б ребёнок вобще без утренника остался
Не могу гольф белый найти
Я такая - жду трамвая• 27 декабря 2017
Ответ дляПушап Ми
Не могу гольф белый найти
у нас в аренду в садике давали.
только у 2 или 3 детей из группы костюмы нужны те, в которых дети перед нами выступаю (утренники подряд)
так родители переживали (дети голые), утренник задержали (переодевались)
короче порадовалась я, что у меня костюм ’наш’ :))
Пишущаяся• 27 декабря 2017
Автор, а у меня такая же ситуация с покупателями. Звонят, дают адреса, просят быструю отправку, беру с собой вещи по пути на почту, чтобы успеть отправить, вдруг оплатят. А в ответ - тишина... Что людьми движет - не понятно
Безберлоги.ру• 27 декабря 2017
Ответ дляПушап Ми
дропшипперы- не знают есть или нет, так как им не отвечают со скалада, а на складе и правда ного заказов вот и ждут дропшипперы ответов сутками.
Безберлоги.ру• 27 декабря 2017
а вообще да, предновогодний ажиотаж- я пол дня потратила, что б найти нужную игрушку для ребенка на НГ в наличии. И в инете и все магазины игрушек в городе обзвонила. Сделала несколько заказов в инете- не перезвонили до сих пор. В итоге муж в другой конец города поехал- последнюю забрал. Это реально квест был.
Из Хацапетовки• 27 декабря 2017
Ответ дляКарамбОлька
И у меня тоже самое
Вообще в декабре продажи ооочень упали :( Товар сезонный. В октябре-ноябре брали нормально...