Много нас с таким цветом?
ЯсноВидящая• 27 декабря 2017
Ответ дляДобротная
сёстры прям.. у меня очень похожий)))
в чём прикол бусики-штрусики фотать с ногтями?
Угги_в_горошек• 27 декабря 2017
Ответ длякуркулиха
не. у меня черный с золотым под платье. хотела немного не такой ,но мастер посоветовала. ну и пусть будет. не портить из-за этого себе настроение
п.с. руки не обсирать. сама знаю. что страшные
Зато рулят мерс)))
куркулиха• 27 декабря 2017
Ответ дляУгги_в_горошек
Зато рулят мерс)))
та причем здесь он, но маник уже обосрали
хотя сама знаю. что не очень...но ничего не поделаешь. будет уже такой

куркулиха• 27 декабря 2017
Ответ дляБибер-анонимер
С обычным френчем буду и тот недельной давности(((
так самый классный
Силиконочка• 27 декабря 2017
Ответ дляСосиска_Втесте
цвет хорош,но сам маникюр плохо сделанный,увы.
автор вас ждала, она ведь спросила. как сделано, а не какого цвета)))
Мотылек• 27 декабря 2017
Попипиповна• 27 декабря 2017
Ответ дляМаурита
В среднем глиттер мелкий, в остальных втирка жемчужная
Я сначала не поняла, почему у вас ноги срослись, а потом дотумкала , что это мебель)))
неДодекаэдр• 27 декабря 2017
Ответ дляДверной_Проем
Аххха, и я
Фоткала ремешок, но и ногти видно)))
Аж часы захотела
Но ногти почему-то разной длины
Наездница• 27 декабря 2017
Бабка в тапках• 27 декабря 2017
У меня просто однотонка цвет марсала) Фоткать лень) Не люблю мишуру на ногтях))
Леди_в_ночи• 27 декабря 2017
Я только сегодня себе сделаю маникюр) Покрывать буду завтра.
Очень давно не покрывала красным) Только ярко- красный и классический красный моим ногтям- лопаткам не идет. Поэтому, купила красный, но темный))
Леди_в_ночи• 27 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
Было и сейчас
Солнышко, ы Вас по маникюру узнаю!)))
Какая у Вас красивая форма ногтей от природы!) Я Вам завидую белой завистью и не могу согнать со своей груди зеленую пупырчатую жабу!)))