Букет троянд• 27 декабря 2017

Ну, и кто еще с таким маникюром на НГ?

Много нас с таким цветом?
AnnLipa123• 27 декабря 2017
О, и я покажу))) свои красные аллергичные руки )))
Просто звязда• 27 декабря 2017
мне тоже снега не хватает ;)
Леди_в_ночи• 27 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо

Спасибо большое! Но у меня пластина тонкая и слоятся постоянно)) Памятник надо поставить тому, кто гель лаки придумал. Обычный лак у меня держится пол дня)) любой))
Да, я сама мысленно благодарю создателей гель- лака!))
Ну, все равно, форма у Вас очень красивая! Вам можно покрывать любым цветом! Как говорится, красивому лицу даже сопли идут!)))
Точная копия плова• 27 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
Никаких потеков нет) блики.
а лунки специально такие кривые и разные?
Точная копия плова• 27 декабря 2017
Ответ дляНакладная
А я без блесток . Строго не судите сама делаю
красиво, а ногти у вас свои или нарощенные, манит такая форма, но наращивать не хочу, думаю реально ли свою такую иметь?
Леди_в_ночи• 27 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
Нет. Это gloss))
А не покупали себе Oxxi? Мне очень по качеству нравится! Не давно его для себя открыла) Хорошо ложится, не полосит даже светлый, носится отлично ( я через 10-14 дней переделываю) и палитра у них очень широкая.
Бегущаяпо• 27 декабря 2017
Ответ дляЛеди_в_ночи

Спасибо! Вы очень светлый человек
Бегущаяпо• 27 декабря 2017
Ответ дляЛеди_в_ночи
Покупала. Вот как раз первый бордо по-моему, окси, если не ошибаюсь, но это я у мастера делала. Себе другой цвет взяла. Комильфо ещё хорошие.
Форточка с диоптриями• 27 декабря 2017
А у меня такой, нравится?)
Леди_в_ночи• 27 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо

Спасибо! Вы очень светлый человек
Взаимно!)
Птица секретарь• 27 декабря 2017
А у мeня классика
Torbochki• 27 декабря 2017
Я тоже
dashacheh• 27 декабря 2017
Мои
Детские_Будут?• 27 декабря 2017
Мои
тянитолкайка• 27 декабря 2017
Мой ,на отеки не смотрим 22 неделя
Телепузик• 27 декабря 2017
Такой, вторая рука просто красная
Леди_в_ночи• 27 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
Я про Комильфо слышала отзывы. Но, в магазинах же они, по- моему, не продаются. А в интернет- магазинах я заказывать не люблю. Я люблю прийти, поперебирать палитры, поприкладывать к своим ногтям, повыбирать из почти одинаковых оттенков свой особенный)))
А, вообще, хочу попробовать и Комильфо, и Люксио еще)
PORKA• 27 декабря 2017
Капец! и я с таким
Добрый Жук• 27 декабря 2017
Черный+розовое золото
aiKasha• 27 декабря 2017
девочки, какая сейчас средняя цена только на покрытие. например, как у меня?
white_Zefirka• 27 декабря 2017
Девочки, вам в тему
Любавишна• 27 декабря 2017
У меня вообще нет маникюра перед нг и кутикулы заросли, пару ногтей сламалось ( пошла я плакать и брови - заросли - печалька
т-а-м-а-р-а• 27 декабря 2017
Это мои черные с желтым. Год жёлтой собаки)))
буреЛОМКА• 27 декабря 2017
моя мама 63 года точно с таким сегодня пришла
Ло_ло• 27 декабря 2017
ПолБатона• 27 декабря 2017
У меня все просто
ЛедиДи• 27 декабря 2017
Ответ длякуркулиха
не. у меня черный с золотым под платье. хотела немного не такой ,но мастер посоветовала. ну и пусть будет. не портить из-за этого себе настроение
п.с. руки не обсирать. сама знаю. что страшные
...зато авто отличное))) точно, нет повода расстраиваться)
bagira1987• 27 декабря 2017
Ответ дляЖдушечка
у вас класнючий! Я не люблю все єти рисунки-блестки-стразы пям до рвотного рефлекса, но вот ваш в качестве новогоднего варианта - супер
Сама такая. Все эНти стразы-блестки вызывают ассоциацию с цыганами. Но этот вариант-волшебный. Спасибо)
Бутербродница• 27 декабря 2017
Ответ дляaiKasha
о) я себе такие снежинки сегодня штамповала)) только на голубой
Блины со смайликами• 27 декабря 2017
Все с красным и я тоже