Гореотума• 27 декабря 2017
Пенсионеры! Как вам январская шутка
Я вся ваша• 27 декабря 2017
Моя бабушка получает 4 числа, пенсия пришла 26.12 за январь в той же сумме
Завтра не пью• 27 декабря 2017
Ответ дляГореотума
Уточняюююю!!! Военный пенсионер. Пенсия обещанная за январь пришла без изменений
Удалено администрацией...
Просто Мария• 27 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
генералы как раз и не нуждаются в повышении, потому что генерал-это не звание, это просто счастье в жизни)))
Федорино Горе• 27 декабря 2017
Ответ дляГрабля
Так у них и так зарплаты неплохие по сравнению с военными .
Да, но всё же. Там непонятки пока.
Кнопкотык• 27 декабря 2017
а никто не думает, ГДЕ возьмут деньги на очередное повышение пенсий? чем это для всех чревато?
Федорино Горе• 27 декабря 2017
Ответ дляКнопкотык
а кровельщикам и каменщикам не должны поднять пенсии?
летчики и так не мало получают пенсию.
Всем должны. Только одним подняли, другим не подняли, всё как всегда.
Праздничный сервиз• 27 декабря 2017
Ответ дляКнопкотык
каждое повышение пенсий сразу же отображается на ценах....
но ведь по этим же ценам покупают все, не только пенсионеры.
И далеко не всем пенсионерам пенсии повысили (((
Праздничный сервиз• 27 декабря 2017
Ответ дляФедорино Горе
Вот-вот ((((
Луковая• 27 декабря 2017
Ответ дляКнопкотык
действительно! Там где и до этого остальным взяли
Дюймовочка• 27 декабря 2017
Перед Рождеством всегда дают раньше. Но, видимо, для некоторых это новость.
ЗлойанОним• 27 декабря 2017
стосовно пенсій - є у мене родичка, якій з 3 тис до 7 тис підвищили.
питання як? а відповідь проста - йти до юриста - платити гроші - він підкаже що-як-куди звернутись - та зробите таку пенсію.
отака у нас гнила держава. моя бабуся, яка пахала по чорному все життя і світу білого не бачила за чорною роботою - отримує менше 2 тис. а її родичка (на 10 р менша її) - яка ніц не пахала - має зараз 7 тис.
а по темі - моя мама отримала в. пенсію (за мого покійного татуся) - прийшла така сама сума,як завжди. а вона ще й чекає другу смс - ’а може надбавка прийде в другій смс’
ех..що казати..що казати.
Кнопкотык• 27 декабря 2017
Ответ дляЛуковая
ну вот, из-за того, что ТАМ взяли сейчас курс доллара почти 28 и филе куриное 99 грн./кг
Луковая• 27 декабря 2017
Ответ дляКнопкотык
ну так почему одним подняли пенсии, а других - за борт?
Кнопкотык• 27 декабря 2017
Ответ дляЛуковая
вы читаете, что я писала выше? что пенсии подняли сильно, но очень не многим, а остальные (работающие без повышения зп в том числе
) получили только рост цен.
Вероятненько• 27 декабря 2017
Ответ дляГореотума
У меня папе ничего не добавили к пенсии, так еще получил последнюю пенсию, на 100 грн меньше!
Любящая болтать• 27 декабря 2017
Ответ дляГореотума
Снова уточню, для меня информация лучшая от инспектора в ПФ , а не с портала. Никакой,, вказивки,, не получали. Просто начисления раньше кинули на карточки, но без повышения
так чего вы тогда кипишуете? Добавят в январе, когда закон в действие войдет.
Меряно-перемеряно• 27 декабря 2017
Ответ дляКнопкотык
Как где. Налоги подняли, и ещё поднимут с повышением минималки
Любящая болтать• 27 декабря 2017
Ответ дляКто крайний?
папе на работе сказали, что приняли и что он должен решить будет он работать или уволится.
когда такой закон приняли? Муж работающий пенсионер, ничего такого не говорят.
Любящая болтать• 27 декабря 2017
Ответ дляКто крайний?
может, но зачем говорить, что приняли эту реформу и что с 1 января ему пенсия платиться не будет.
Сколько папе лет?
Чики-брык• 27 декабря 2017
Ответ дляЗлойанОним
ех..що казати..що казати.
так сходите тоже до юриста
Крем для арбуза• 27 декабря 2017
Ответ дляГореотума
Хлопаю ресницами• 27 декабря 2017
Ответ дляГореотума
Пенсия за январь по старому пришла.
Мы завтра ждём. Спасибо за инфу - пойду список покупок пересматривать.
Прыг-скок• 27 декабря 2017
Ответ дляГореотума
Гройсман обещал клялся и как всегда. Удачи им во всем...... Везде, всегдааааа
раньше всегда обещали,все регулярно пересчитывали и регулярно все зарплаты повышали.Вы им удачи желали?
Прыг-скок• 27 декабря 2017
Ответ дляКнопкотык
) получили только рост цен.
а это кроме работающих никого не интересует,включая и тех пенсионеров ,которым пенсии повысили.так у нас люди устроены-каждый сам за себя и на других...
Крошка Енот• 27 декабря 2017
Ответ дляЗлойанОним
ех..що казати..що казати.
Як приємно, що ви забалакали!
Шановна, заходьте ще!
А без методички зможете?
Шановна, заходьте ще!
А без методички зможете?
ЗлойанОним• 27 декабря 2017
Ответ дляКрошка Енот
Як приємно, що ви забалакали!
Шановна, заходьте ще!
А без методички зможете?
Шановна, заходьте ще!
А без методички зможете?
не зрозуміла?