mokrostup• 27 декабря 2017

Продавец получила деньги, не выслала товар! Что делать?

Заказала товар через кнопку, оплатила на карту: Приватбанка 4149 4978 **** 2832 Сапалёва Н.И. Продавец удалила объявление и перестала отвечать (на сайте бывает ежедневно). Как поступить?
tanya-ttt• 27 декабря 2017
продавец с кидстафа?

Леска• 27 декабря 2017
Ответ дляtanya-ttt
продавец с кидстафа?
Заказала товар через кнопку

наверное да
tanya-ttt• 27 декабря 2017
Ответ дляЛеска
Заказала товар через кнопку

наверное да
уточняю,а то мало ли... Автор, а когда оплатили?
yulia710• 27 декабря 2017
Деньги точно не вернёте !!
P_oly• 27 декабря 2017
как это ’Оплатила через кнопку’
tanya-ttt• 27 декабря 2017
Ответ дляP_oly
как это ’Оплатила через кнопку’
Заказала товар через кнопку, оплатила на карту
но вопросов больше чем ответов)
Leka_Leka• 27 декабря 2017
оплатили когда?
tereska• 27 декабря 2017
Всё как всегда и по накатаной схеме: пишите админам, предоставляйте доказательства оплаты и т.д. Уведомите продавца о том, что буете обращаться к админам за помощью и если не будет реакции - блокировать карту Приват банка.
Ну и обнародуйте продавца.
автор mokrostup • 27 декабря 2017
Оплатила в субботу, 23.12.17

tanya-ttt• 27 декабря 2017
Ответ дляmokrostup
Оплатила в субботу, 23.12.17
оглашайте продавца, товар новый или б-у? карта привата? скрины не плохо бы было добавить ну и т.д. Вы же не первый день на сайте
Detka_Life• 27 декабря 2017
Ответ дляP_oly
как это ’Оплатила через кнопку’
на кидстаффе через кнопку ЗАКАЗАТЬ
автор mokrostup • 27 декабря 2017
Новый товар.
автор mokrostup • 27 декабря 2017
Так называется этот продавец: shvartskarina ( Сапалёва Н.И.)
Штуша• 27 декабря 2017
Ответ дляmokrostup
Та давайте уже ссылку на неё, скрины делайте
nik8010• 27 декабря 2017
Очень интересно,а вы в эти дни работали или отдыхали? Она имеет право принять заказ или отправить его в рабочие дни. А это были выходные.
Штуша• 27 декабря 2017
Ответ дляnik8010
Ну ответить то можно покупателю? У неё же чужие деньги, нет?
nik8010• 27 декабря 2017
А вы в выходные дни сидите всегда в интернете? Я могу поехать к родителям,где интернета нет. Не ровняйте всех по своим возможностям. Я почти всегда покупатель.
Blekvud• 27 декабря 2017
Ответ дляnik8010
Можна і місяць відпочивати, але написати банальне: гроші отримала, відправлю після 25 . А сьогодні -27 , можна щось і відповісти, чи ні?
nik8010• 27 декабря 2017
Ответ дляBlekvud
Я бы ответила, но ситуации разные бывают и не предсказуемые.

автор mokrostup • 27 декабря 2017
Повторюсь, но человек бывает на сайте ежедневно!
автор mokrostup • 27 декабря 2017
Жду ответа админов, но надежд мало :(
автор mokrostup • 27 декабря 2017
Я давала много времени на отправку с 23.12.17 - прошло 4 дня.
MaybeTomorrow_• 27 декабря 2017
Сколько хоть отправили? Просто интересно, может 100, а может и 1000. Хотя в этой ситуации уже ничего не сделаете, к сожалению. На счёт того, что отправить могут позже, надежды мало, так как если объявление удалено, на сайте появляется и частный продавец, то тут скорее кидалово. У меня было раз, что продавец долго не отправляла товар, но это был заказ через Инстаграмм в магазине (если можно так сказать) и на сообщения она отвечала, просто писала, что не знает, уточнит и уже вот-вот.