Фисташковый кокец• 27 декабря 2017
Как будете встречать НГ?
Ребенок 1.8. В гости мы не пойдем потому что засыпант в 21 00. Не хочется стеснять приглашающих и других гостей. К себе не приглашаем по той же причине. Тихо посидим под телеком с мужем и со старшей. Как то грустно (((
КрытыхРынков• 27 декабря 2017
Сыну уже 5, но тоже будем дома, он пораньше спать ляжет, а мы с мужем под какой-то фильмец посидим
И ничего не грустно, первого числа к родителям ещё пойдем
Фисташковый кокец
• 27 декабря 2017
Ответ дляGalina_vinsport
так же.. дома.. вчетвером.. а потом муж на рыбалку с утра
я думала только у нас такая грустняшка
железный занавес• 27 декабря 2017
А мы в таком возрасте ребенка приглашали гостей и сын позже ложился спать,после 12-ти и ничего плохого не случилось) зачем ограничения?
Galina_vinsport• 27 декабря 2017
Ответ дляФисташковый кокец
я думала только у нас такая грустняшка
мы привыкли.. нам норм
Думы мои думы• 27 декабря 2017
Я бы все отдала чтоб так встретить. Но... Позавчера мужа выгнала. Изменил. Теперь дома я и сын. Сидим по комнатам. Жить не хочется и вставать с кровати... И Нового года не хочу
А поговорить?• 27 декабря 2017
тю автор, я вообще одна буду встречать на 7 месяце, встречать просто громко сказано -телик смотреть. Мне просто не с кем. А в семейном кругу это не скучно
Звезда в шоке• 27 декабря 2017
Почему грустно?
Я ностальгически вспоминаю первые отмечание НГ с ребёнком. Ёлку наряжали вместе 31 числа - сразу праздничное настроение появлялось. Вечер, когда никто никуда не спешит и мы все вместе, вкусный неторопливый ужин, хорошая музыка. Потом сын уснул - а мы с мужем ещё часа 4 сидели вдвоём, болтали, пили вино, смотрели в полглаза фильм. Ужасно все это романтично было. А сейчас деточка подрос, ему движняк подавай)) глядишь, ещё немного, и захочет уже не с нами встречать...
Вот Она Я• 27 декабря 2017
я с мужем, родителями и семьей брата.
Но я бы с удовольствием сама бы перед теликом и компом встретила, но это ещё успеется. А сечас просто благодарна Богу, что родители живы и с нами
Ответ дляВот Она Я
я с мужем, родителями и семьей брата.
Совершенно правильно! И Новый год, это вообще семейный праздник.
В позапршлом году к нам пришел ночью Дед Мороз. Не пустили
Он обиделся, повозмущался, ’Что за люди!’, и ушел. Совесть мучает, но считаю, что поступили правильно. Опасно пускать этих Морозов, но вспомнить смешно)))
Елена Майборода• 27 декабря 2017
И мы так, дочке 2 и спать в 22)) Будем вдвоем с мужем. Я и не люблю шумные ’гости’, меня это утомляет
Форс мажор• 27 декабря 2017
Что может быть лучше?! Дома, с мужем и детьми! У меня есть несколько подруг ,не сложилось с семьей,детей нет.Им сейчас хоть не звони совсем - кто рычит,кто плачет..Это ведь семейный праздник,а они одни.Вам здоровья и Счастья!
Калёва Замалёва• 27 декабря 2017
Мы тоже в семейном кругу: малой(2года) и мы с мужем. По другому и не хочу. Вспоминаю,как три года назад встречала в гордом одиночестве, а подруги все с семьями, б-рррррр,ужас.