Королева красоты• 27 декабря 2017

Ну почему мне так плохо?(((

Как забыть и отпустить его?
У меня было столько планов на него... и все они разбились в дребезги
Скоро праздники, а я одна. Я так устала быть одна. Думала это он самый. Заберет меня и будем жить и не тужить... грустно. Плачу...
Как выбросить его из головы? Дайте мудрый совет
Рыжая бестия• 27 декабря 2017
Стать уверенной в себе и перестать грустить по штанами, их может много в жизни.

куркулиха• 27 декабря 2017
Покинуть секту святой мотни
Одноклассница• 27 декабря 2017
Ключевая фраза: у меня были на него планы.
Завышенные ожидания-это наши проблемы.Если человек их не оправдал,это не его проблема,а исключительно наша.Но никто никому ничего не должен.
Смиритесь и живите дальше.И к тому,что вы одна,можно отнестись по разному.
Иногда таки лучше быть одной,чем с проблемным мужем.
Не зацикливайтесь,значит не ваш человек.Ваш где-то на подходе.
Займитесь собой,чтобы встретить суженого во ’всеоружии’ .
Молчалка• 27 декабря 2017
а кто планы нарушил?
100%• 27 декабря 2017
Встретишь через 25 лет того, кого в 18 ты считала принцем… и понимаешь — какое это счастье, что он проскакал на своей лошади … МИМО!!!
Тётя Хрюша• 27 декабря 2017
Да, он оказался женат и с детьми, а ты опять одна
После шести ни-ни• 27 декабря 2017
Ответ для100%
Слова моей мамы)))
Приезжает как-то от родственников на эмоциях и рассказывает историю своей первой большой любви и вот в 55 она встречает его на вокзале (нужно было около часа ждать до отправления маршрутки), он зовёт ее выпить по 50))) ну выпили: мама кофе, он 50, 50, 50... Мама так и сказала, хорошо, что мимо проскакал тогда.
Поросенка• 27 декабря 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Слова моей мамы)))
У меня дочка тоже с парнем вот рассталась.Тоже на праздники одна будет.Так жалко её (
МЕСТО_Встречи• 27 декабря 2017
А что, быть именно на праздник одной отличается от того что быть вообще одной?

автор Королева красоты • 27 декабря 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Не женат он
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Нет. Но именно на праздники обостряется этр чувство.
Ответ дляМЕСТО_Встречи
После шести ни-ни• 27 декабря 2017
Ответ дляЦыбаФу
Жалко, ей обидно конечно же + ещё другие эмоции (у всех разные, зависит от отношений).
Я тоже неделю назад рассталась с МЧ. Мне 35, но я не унываю. Поплакала немножко и хватит. Мужчины не стоят слёз!
А почему одна? А Вы? А подруги? Я вот буду с родными, хотя наверное хотела бы быть одна, поспать:))) и друзья в гости зовут, но работа такая, что ехать не хочу, хочу просто спать
Поросенка• 27 декабря 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Она в польше живёт. Новый год с парнем планировали в Германию ехать. Там одна близкая подруга,её дочка туда перетянула,но она осенью к парню своему переехала в другой город, и на НГ едут во Львов.
Просто расстались неожиданно, все коллеги и знакомые уже запланировали праздники, напрашиваться как-то не то.
И в другую страну поехать даже сама не может, карту побыта переделывает по новой работе,а она только в январе будет .Но дочка решила,что 30 числа пойдёт на поезд,куда будет ближайший рейс-туда и поедет новый год встречать)
Зоя Жорівна• 27 декабря 2017
Ответ дляЦыбаФу
поддержите ее и пусть поменьше будет одна,у нее есть Вы,подружки,так что одна на Новый год она точно не будет.и все у нее обязательно наладится,как и у автора.у меня просто дочка тоже с парнем рассталась,а встречались долгои прошлый Новый год был очень яркий у них,но к сожалению....поэтому девочки,все и у всех будет хорошо и у каждого обязательно будет свое счастье и своя радость
Отчебучкина• 27 декабря 2017
Собраться с подружками или если их нет идти на городскую ёлку, или на заведение встречать НГ с другими людьми)
Купите собачку себе.
После шести ни-ни• 27 декабря 2017
Ответ дляЦыбаФу
Умничка девочка! Не вешает нос! Желаю ей встретить в этой новогодней поездке-приключении, пусть даже не любимого, а друга хорошего. Вот часто в таких авантюрах появляются такие знакомые, когда через 5 минут кажется что это самый твой близкий и родной человек!
А вы её морально поддержите, жизнь продолжается и дальше будет лучшее.
Поросенка• 27 декабря 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Спасибо!
Я поддерживаю, стараюсь как могу).
И да,я ей тоже самое говорю .Вот сейчас думаем с ней,в какой город занесёт её провидение?Так интересно!В будни ей скучать некогда,работа, курсы немецкого,чешского,ангийского,косметологические по выходным. А вот с праздником печаль такая вышла(
Русская Богатырша• 27 декабря 2017
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Конечно! В праздники,одиночество особенно ощутимо,когда все веселятся,гуляют,празднуют,а ты одина.