Безпринципная• 27 декабря 2017

Развод на OLX

Да-да, я помню, предлагали банить тех, кто задает вопросы про ОЛХ )))

Но все же. Как часто вам звонят разводилы? Мне что-то подозрительно часто начали. И такие старые как мир схемы, мол, интернет-магазин, финансовый отдел, сходите к банкомату, скажите код... И все в таком духе.
И на заднем фоне слышно, что таких ребят в комнате сидит несколько человек. На кого это расчитано? И вообще, у меня как-то в голове не укладывается, что это не какие-то единичные случаи, а именно планомерный холодный обзвон. С совершенно заученными фразами.
Что я, как законопослушный гражданин типа, могу сделать? В киберполицию номера сдавать? Имеет это смысл?
Бовари• 27 декабря 2017
Не звонили никогда.

Оч@ров@Шк@• 27 декабря 2017
мне звонили предлагали компромат на мужа)))
Упругая попка• 27 декабря 2017
На зоне кушать тоже хотят
7vip• 27 декабря 2017
Ответ дляУпругая попка
На зоне кушать тоже хотят
точно.мне когда звонят как с подвала.сразу подумала тюрьма)))
алена 2011• 27 декабря 2017
а мне позвонили и сказали- только не ложи трубку пожалуйста. Я взяла и отключила)))))))с перепугу)))больше не перезвонили)))
Аль_де_Барановна• 27 декабря 2017
а причем тут ОЛХ???? что больше звонить не кому? На ОЛХ могут предоплату взять и пропасть или т.п., а звоники-это старая история и без олх
автор Безпринципная • 27 декабря 2017
ОЛХ при том, что звонят по поводу объявлений, на нем размещенных
Иначе какой смысл звонить?
Они же типа товар хотят купить.