Ну ниче се• 27 декабря 2017

Вы бы вышли за такого замуж?

Есть мужчина. Находится в розыске в россии за побег из тюрьмы. Он сбил человека насмерть, не по его вине, но в итоге виновным сделали его.
Живет в украине. Очень богатый. Вы бы закрыли глаза на прошлое?
Результат:
вже голосів: 114
77 (67.54%) Нет
37 (32.46%) Да
автор Ну ниче се • 27 декабря 2017
Ответ дляaSava
Откуда Вы узнали что он кого то сбил? Он сам сказал?
Да. Сам рассказал

автор Ну ниче се • 27 декабря 2017
Ответ дляпьЯНА
Ключевое слово ’очень богатый’.
Осужденные все невиновные. Их подставили, оговорили, заставили и т.д. Если их слушать, то нам и тюрьмы не нужны бы были.
А даже если и виноват. Все? На человеке крест поставить? Сколько еаших политиков сбивают людей..
всегдаДаДа• 27 декабря 2017
Ответ дляБабайко
А если бы те же самые вводные, но он бедный инженер с зарплатой 4500?
Ничего бы в Вашем отношении не поменялось?
aSava• 27 декабря 2017
Ответ дляБабайко
Да. Сам рассказал
Мог и не рассказывать. Или это какое то громкое публичное дело и Вы могли об этом узнать? Если нет, то + за честность!
Deborah• 27 декабря 2017
Я так понимаю, Зайцева тоже невеста хоть куда?
автор Ну ниче се • 27 декабря 2017
Ответ дляaSava
Нет конечно. Никак бы не узнала
автор Ну ниче се • 27 декабря 2017
Ответ дляDeborah
Ну кто-то ведь возьмет ее замуж
Ленне-Рейма• 27 декабря 2017
Ответ дляБабайко
Что вы мелите?
Вот Сергей Ткач, который угробил 36 человек тоже на нем крест не поставили. Умудрился жениться при пожизненном заключении и ребенка заделать. На известном бицевском маньяке тоже никто крест не поставил. Невеста к нему с тобами-передачками ездит.
Какое вам дело до депутатов?
Человек гниет в сырой земле на данный момент, но ваш даже если и виноват, то не заслуживает ’креста поставить’ на нем, а погибший пусть гниет, ему уж точно уже ничего не светит в жизни в отличии от вашей шеринки
Акукарача• 27 декабря 2017
Ответ дляБабайко
Ну кто-то ведь возьмет ее замуж
такой же моральный урод как она

Ленне-Рейма• 27 декабря 2017
И Костя Меладзе сбил на смерть женщину. Но тем не менее взял на финансовое содержание ее ребенка полностью и в депресняке сидел пару лет.
А ваш? Сбежал как крыса позорная. Мало того, что от наказания (не зря он в розыске) так еще и от ответственности перед родственниками погибшего.
Прекрасный выбор! Мужик-мечта
Ленне-Рейма• 27 декабря 2017
Ответ дляDeborah
Извините, а что она не в тюрьме(сизо) надолго долго?
Я не в курсе
AnnaTi• 27 декабря 2017
Автор,вам тут сейчас понаписывают нет/низачто/и т.д, тут же все святейшие мира сего собрались и советы раздают,нашли у кого спрашивать если человек нормальный,хорошо к вам относится,у вас любоффф и все такое,делайте свое дело,живите,выходите замуж,разные в жизни бывают ситуации,и пешеходы нарушают чаще правила,чем водителя и т.д
Deborah• 27 декабря 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Я не в курсе
Ну я же ее личная надсмотрщица в тюрьме, я ж все знаю.
Deborah• 27 декабря 2017
Ответ дляБабайко
Ну кто-то ведь возьмет ее замуж
Ну так и шакалы падаль едят.
Фекла Персиковна• 27 декабря 2017
Ответ дляБабайко
В рстальном хороший человек
с виду...

Вы, наверняка, не очень разборчивы в людях...
Фекла Персиковна• 27 декабря 2017
Ответ дляБабайко
Блин. Вот Почему? Объясните.
Мои все против такого союза
Омельченко, к примеру, тожн сбил человека насмерть. И что? Живет себе дальше. Вы бы и с ним не связывались?
С Омельченко?????
Конечно, нет
пьЯНА• 27 декабря 2017
Ответ дляAnnaTi
Хотела бы Вас послушать, если бы он Ваших родных поубивал на дороге. Вы бы пели другую песню.
пьЯНА• 27 декабря 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Прекрасный выбор! Мужик-мечта
Вот именно. Беда не в том, что человека сбил насмерть. А в том, что сбежал от наказания. И если ему дали реальный срок, то был в нетрезвом состоянии, или грубо нарушил ПДД(что повлекло...) , или сбежал с места ДТП. Или все вместе взятое. Однозначно не было случайностью. За случайность дают условно.
И не факт, что у него именно эта статья, а не похлеще.
Автор, снимите розовые очки!
Не зная броду, не сунься в воду!!!
пьЯНА• 28 декабря 2017
Ответ дляБабайко
Блин. Вот Почему? Объясните.
Мои все против такого союза
Омельченко не убегал от наказания.И за руль после этого больше никогда не сел.Я уже писала,что за такое преступление не заключают за решетку,если не было нарушений ПДД,трезвое состояние водителя,и водитель не сбегает с места ДТП.
Это во-первых.Во-вторых,я бы ему не верила.Если он способен на то,что рассказал о себе,то он ещё тот фрукт.И реальность его прошлого может оказаться совсем другой.
Я мужчина,который промышлял чёрти чем!Збежал от правосудия,из тюрьмы и пр.Логически,что познакомившись,расскажу женщине,что не так я прост,что в розыске.Но статью придумаю самую безобидную.Убил человека на машине.Логично.А может,он его убил не на машине.Меня бы посещали такие мысли.Поэтому жить с таким я бы не смогла.Это мое мнение.И была бы против,если бы дочь захотела связать жизнь с таким человеком.Мне не 20 лет(мне 35),и розовых очков нет.Ваше близкие тоже против,потому что чуть старше Вас,знают жизнь лучше.