мистерЛяпсус• 27 декабря 2017
Майонез %
Девочки,каким майонезом лучше всего заправлять салаты,а именно какой % лучше всего?Домашний майонез муж не любит(
Дюймовочка• 27 декабря 2017
Не ниже 67. (72 еще можно)
Так как если % меньше, то майонез должен быть жидким. А он весь густой - значит загустители, стабилизаторы и тд в большем количестве.
Пс. Папа раньше делал майонез на заводе:)
ТрамвайGirl• 27 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
Не ниже 67. (72 еще можно)
и крахмал?
Лгин• 27 декабря 2017
Европейский возьмите. А с низким процентом жирности все кислые. Весь вкус портят.
мистерЛяпсус
• 27 декабря 2017
Просто мне кажется,что если заправлять майонезом с высоким % жирности,все салаты становяться одинаковыми на вкус),как-то перебивает он вкус)
мистерЛяпсус
• 27 декабря 2017
Ответ дляЛгин
Торчин?
тянитолкайка• 27 декабря 2017
Беру только’ Чумак Апетитный,30%. Он вкусный,не кислый,вмеру густой ,горчичкой отдаёт.Попробуйте.