Хочу в БАНю• 27 декабря 2017
потеря ученического, а тетки в метро достали
как быть? есть ли закон закрыть им рот
неужели не видно и так что ребёнк во 2-м классе?
Цыбулька• 27 декабря 2017
Вы странная? Нет ученического по факту- оплачивайте проезд. Лицо это не документ.
Ошеламиссимо• 27 декабря 2017
никак. Ваш ребёнок может быть не киевлянин. они по закону не имеют права пропускать без ученического. а сделать его - три четыре дня. мои школьники регулярно теряют, плачу за них в метро тогда
интайм_не_предлагать• 27 декабря 2017
Простите, но это они действуют на основании правил и закона.
В чем проблема купить новый и поставить печать в школе ?
Ошеламиссимо• 27 декабря 2017
Ответ дляинтайм_не_предлагать
это ж надо пойтиииии в шкооооолууу....принести фоткуууу.....пойти к секретарюююю....столько телодвижений
Акукарача• 27 декабря 2017
Закона закрыть рот нет. А ’тетки’ из метро действуют по закону. Делайте новый ученический своему растеряше.
Хочу в БАНю
• 27 декабря 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Купити новий і поставити печатку - ну два дні потратити...
сделать не пробема, но сейчас каникулы
Бензопирен• 27 декабря 2017
Сын в прошлом году потерял ученический.
70 грн - и сделали новый пластиковый документ.Фото не нужно (вся информация и фото есть в компьютере).
Мама Павлика• 27 декабря 2017
Ответ дляХочу в БАНю
сделать не пробема, но сейчас каникулы
школа и секретарь работают и в каникулы.
Соня-сонятко• 27 декабря 2017
Ответ дляХочу в БАНю
сделать не пробема, но сейчас каникулы
Каникулы у детей. Школы - работают.
Забагаловка• 27 декабря 2017
Ответ дляХочу в БАНю
сделать не пробема, но сейчас каникулы
А вы зайдите в школу - удивитесь, что все на месте.
Хочу в БАНю
• 27 декабря 2017
Ответ дляЗабагаловка
спасибо
Интернет Бродилкин• 27 декабря 2017
Ответ дляХочу в БАНю
сделать не пробема, но сейчас каникулы
В школе все работают
интайм_не_предлагать• 27 декабря 2017
Ответ дляХочу в БАНю
сделать не пробема, но сейчас каникулы
Вы да же не в курсе, что школы открыты и все на месте.
Дядя Жора• 27 декабря 2017
нe в по тeмe учeничeского правда, но про овчарок из мeтро
.
Мою маму пeнсионeра, вeтeрана труда (киeвскоe одноимeнноe прeдприятиe, стаж на котором болee 32х лeт)с паспортом выданном еще в 199_м году Московским РУГУ МВС и киeвской пропиской в нем за царя Гороха тоже не пустили без карточки киевлянина
Вот так, она единожды проехалась на метре заплатив 5 гринов за жетончик
. Мою маму пeнсионeра, вeтeрана труда (киeвскоe одноимeнноe прeдприятиe, стаж на котором болee 32х лeт)с паспортом выданном еще в 199_м году Московским РУГУ МВС и киeвской пропиской в нем за царя Гороха тоже не пустили без карточки киевлянина
Разумная Губка• 27 декабря 2017
Ответ дляДядя Жора
.
простите, на чем проехалась ваша мама????
Берегу и стерегу• 27 декабря 2017
Ответ дляДядя Жора
.
Зачем в вашем посте куча смайликов? Сто раз писалось о том, что с декабря проход в метро для пенсионеров по карточке киевлянина.
Акукарача• 27 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
На мЕтре, наверное).
Дядя Жора• 27 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
я из тех, кто в документах пишет без ошибок и до сих пор употребляю местоимение 《он》 к существительному 《кофе》, пальто и метро так склонять и не научусь, наверно. А вот, правило про написание множественных знаков вопросов в конце предложения не могу вспомнить, такого нет
Дядя Жора• 27 декабря 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
За печкой
. Они же бесплатные.
Если у Вас аллергия на смайлики, нюхайте ромашки

. Они же бесплатные. Если у Вас аллергия на смайлики, нюхайте ромашки

Разумная Губка• 28 декабря 2017
Ответ дляДядя Жора
После ’а вот’ запятая не ставится. ’Правило написания’, а не ’ правило про написание’ .
В конце предложения ставится точка. Первое слово с большой буквы.
Первое предложение стилистически неверно построено. Или разбить на два с соблюдением Вашего написания, или привести вторую часть в соответствие с первой.
’Пальто’ и ’метро’ в Вашем случае пишутся в кавычках.
P.S. А много вопросов - это высшая степень удивления.
С новым годом Вас, уважаемая советчица.
Дядя Жора• 28 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
С новым годом Вас, уважаемая советчица.
Граманаци день в редакторе сидела?
в теме про мозгоклюек написано https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2019398
...《новый год》 с маленькой буквы - это раз. А после личного обращения 《уважаемая советчица》, нужно ставить не точку, а знак восклицания - это два.
в теме про мозгоклюек написано https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2019398 ...《новый год》 с маленькой буквы - это раз. А после личного обращения 《уважаемая советчица》, нужно ставить не точку, а знак восклицания - это два.