Полиэтиленовый привет• 27 декабря 2017
ОЛХ попала на деньги, с бесплатной доставкой(((
ОТправила 2 заказа олх бесплатная доставка. Заказы получены дене нет. По одному выдает ошибку Safedeal.transaction.status.card_payment_error по второму пишет что доставляется, хотя получен уже. У кого такое было ? что делали или уже попрощаться с деньгами?
Петросянша• 27 декабря 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Потому я не пользуюсь ОЛХ бесплатной доставкой- отказываю, пишу пусть забирают самовывозом ваши друзья или родственники если что, и между собой отправляйте уже сами этой доставкой....
Интересно, вы одна такая перепуганная в каждой теме про олх доставку это пишите, или вас много таких
Мама Карло• 28 декабря 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Прям таки, думаю если бы у Вас зависли не пойми где 2000 и вы бы наводили кипишь.
не наводили, сменила карту и деньги пришли... Уже три раза такое было, суммы были гораздо больше... У них просто сбои с картами виза